Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Помогает при ОРВИ снимать интоксикацию.

11.02.2023

Достоинства

Легкость в использовании и эффективность!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Заболела я тут недавно... Казалось бы банальное ОРВИ, но чувствовала себя я крайне плохо. Врач приехал на дом, назначила лечение и порекомендовала от себя начать принимать Энтеросгель, для снятия интоксикации. Этот энтеросорбент всегда в моей домашней аптечке имеется, палочка-выручалочка, как я его называю. Но вот при простуде ни разу не принимала. Пациент я послушный, поэтому принимать начала сразу его и что заметила, мне действительно становилось лучше! Теперь буду всегда так делать и всем друзьям порекомендую!

Энтеросгель (Enterosgel) фото 1

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

11.02.2023 11:49
Очень нравится мне энтеросгель. Оказывается, его можно использовать в самых разных ситуациях. Но я обычно по-старинке его принимаю)) При отравлениях, к примеру, очень выручает, выводя из организм вредных вещества, включая токсины.
25.12.2023 16:32   Пожаловаться
Мария: Полностью согласна, Энтеросгель при отравлении это вообще как средство первой помощи, начинает сразу работать, все вредное из организма убирает, самочувствие улучшается, интоксикация уходит.
11.02.2023 11:49
Я энтеросгелем тоже очень довольна. Много раз его принимала в разных ситуациях, даже при кишечной инфекции оказался действенен - очистил организм от вредных веществ, включая токсины, и мне стало лучше.
11.02.2023 11:49
Классное средство. Всей семьей принимаем, когда отравление случается или аллергическая реакция какая. Ребенку вот недавно помог справится с кишечной инфекцией, почистил кишечник от вредных веществ, ребенок на поправку пошел чуть ли ни через пару дней уже.
28.09.2023 13:52   Пожаловаться
Мария: А я при подозрении на кишечную инфекцию давала Энтеросгель ребенку. Врач сразу посоветовал его подключить, чтоб если что подстраховаться заранее. То есть своего рода профилактика такая. А так конечно, у меня Энтеросгель всегда дома есть в обязательном порядке.
11.02.2023 11:49
Да, реально помогает! Сама в этом году только узнала, что энтеросорбент помогает помогает быстрее выздороветь, поэтому Энтеросгель тоже при орви использую.
30.03.2023 17:45   Пожаловаться
Алексей: Спасибо, что написали. И автору отзыва огромная благодарность! Так как именно после прочтения вашего отзыва я начал принимать Энтеросгель, у меня была простуда и через несколько дней я вышел на работу. Выздоровление реально наступила быстрее!
20.04.2023 14:27   Пожаловаться
Yuliya: Про то, что Энтеросгель можно принимать при ОРВИ я не знала, спасибо. У меня муж обычно при похмелье им спасается, очень хорошо помогает всю гадость из организма вывести и на ноги ставит. И даже если тошнит, гель принимать легко за счет того, что у него нет вкуса и запаха.