Cardinal V16

Cardinal V16 отзывы

3,2
26.09.2014

Отличный видеорегистратор, обладающий массой преимуществ

Достоинства: Гарантия, стильный и удобный, кабель для крепления к монитору.

Отзыв: Cardinal V16 - отличный видеорегистратор, обладающий массой преимуществ. Одной из них, для меня, оказался гарантийных талон на 3 года. Другие, известные мне производители, такой гарантии не дают. Внешний вид очень стильный и удобный: не мешает и в руках удобно держать. Обладает довольно хорошими динамиками. Экран очень яркий, поэтому днем все хорошо видно, что он снимает. В комплекте есть кабель для подключения к монитору, крепление, автомобильное зарядное устройство. Также можно оценить и качес… Читать далее

30.06.2014

Многофункциональный, удобный в эксплуатации!

Достоинства: Простой, но многофункциональный.

Недостатки: Мало известен.

Отзыв: Давно хотела купить себе видеорегистратор и не знала какой выбрать, ну а друг посоветовал Кардинал v16. У него у самого стоит такой же, говорит, что очень удобный и простой. Для меня это важно, потому что не люблю всякие заморочки, когда куча кнопок и непонятных функций в приборах. Вид его мне тоже понравился, в общем заказала в интернете, теперь жду не дождусь, когда привезут уже.

25.02.2016

Китайское барахло в тридорога!!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Потом нашел такой же китайский аналог за 1700р. - Так что это лохотрон!!!

Отзыв: Покупал у них видеорегистратор, сломался на третий день работы, пошел в сервис по адресу на их сайте, а там почта по этому адресу, никакого сервиса нет и не было, и в Германии никогда видеорегистраторы не делали!!!

21.05.2015

Хорошая модель

Достоинства: Низкая цена, надёжное крепление.

Недостатки: Угол обзора не самый большой.

Отзыв: Выбрал Cardinal V16 из-за доступной цены и некоторых преимуществ. Что понравилось – так это то, что его почти не видно. Прицепил его за зеркалом. Удобно кнопки расположены – под большой палец правой руки. Корпус, качественный, крепится, действительно, ""намертво"". На моём предыдущем регистраторе был побольше угол обзора, но, если честно, никаких различий не замечаю.

06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зво… Читать далее

Отзывы на Cardinal V16 в категории Прочее.