Сумка подарочная с пластиковыми ручками.

Сумка подарочная с пластиковыми ручками. - отзывы

21.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Удобно и симпатично

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Я совершенно не умею красиво упаковывать подарки, поэтому всегда покупаю подарочные пакеты и сумочки. Мне больше нравятся красивые пластиковые прочные пакеты с пластиковыми ручками, чем бумажные (одноразовые). Стоят такие пакеты по разному в зависимости от качества размера и рисунка.

01.07.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Нарядно

Отзыв: Если вы не любите и не умеете упаковывать подарки вручную, на помощь придет Сумка подарочная с пластиковыми ручками. В неё можно положить даже тяжелый подарок, и будет смотреться нарядно и оригинально. Особенно круто, что можно подобрать такую картинку на пакете, которая обязательно понравится получателю.

30.06.2014
Lindsey Ж Нижний Новгород   Отзывов: 127

Прочные и гламурные.

Достоинства: Прочная, вместительная, с "замком".

Отзыв: Подарочные сумочки бывают разных цветов (рисунков) и и разных размеров, они сделаны и з полипропилена. Ручки пластиковые и ими можно защипывать, как замок, чтобв никто не видел, что в сумке лежит. Полипропиленовые сумки имеет превосхожство над обычными пакеткми и подарочными пакетами из бумаги (картона), они долго носятся, у них есть "замочек". Данные сумки имеет "жёсткую форму" в отличии от обычного, даже квадратной формы пакета. С ними даже гламурной девушке не стыдно сходить в магазин. они…

28.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Нарядная, для подарков.

Достоинства: Красиво и удобно.

Недостатки: Очень дорогая. Невыгодно.

Отзыв: Бывают такие бумажные пакеты, а бывают пластиковые. Они как раз очень дорогие. Их дорого покупать или заказывать даже оптом. Сама столкнулась, когда на работе заказывали под подарки новогодние. Нам тогда нужно было много штук 100. Искала долго. Даже без рисунка, однотонные и то выходили по бешеным ценам. Это красиво конечно и ярко. Подарочный вариант. Все равно надолго не хватит такой сумки. Раз подарить в ней что-то можно.

Отзывы на Сумка подарочная с пластиковыми ручками., категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.