3D пазл CreativeStudio

3D пазл CreativeStudio отзывы

4,5
17.08.2014

Красиво

Отзыв: Я и не знала раньше, что такие тоже существуют. Очень красивые фигурки получаются в итоге, если правильно и аккуратно все собрать. Мне такой наборчик достался в качестве подарка - сувенира на свадьбе - очень приятный подарок, а теперь еще и памятный сувенир.

03.02.2015

Игра

Отзыв: Ирга для всей семьи. Маленькие детишки не смогут полностью собрать подобный пазл, а вот вместе с родителями - это даже веселее, да и неплохое семейное развлечение. 3D пазл "CreativeStudio" - оригинальный вариант пазлов, немного сложнее чем обычные и привычные.

01.07.2014

Оригинальный подарок

Отзыв: Если не знаете, чем удивить кого-то, подарите ему 3D пазл CreativeStudio. Довольно оригинальная вещь, за собиранием которой можно провести много приятных и увлекательных минут. Результат тоже радуется, получившуюся 3D модель можно поставить на видное место и любоваться.

01.07.2014

Интересный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Пазл состоит из мелких прозрачных деталей желтого цвета. Пазл очень интересно собирать, купили ребенку, а сами собирали не по одному разу. Детальки сделаны очень качественно они гладкие и ровные, хорошо вставляются в пазу. В итоге получается милая и красивая собачка.

Отзывы на 3D пазл CreativeStudio в категории Игрушки.