Интернет-магазин отопления solnfit.ru

Интернет-магазин отопления solnfit.ru отзывы

01.07.2014

Не разочаровали

Достоинства: Доставка, курьер, качество товара.

Недостатки: Ух... и не нашел.

Отзыв: Искал на яндекс маркете недорогие радиаторы отопления, не буду называть какие во избежании рекламы, наткнулся на данный сайт, сделал заказ, позвонил менеджер, все уточнил, привези через два дня. Качество работы понравилось, сами радиаторы тоже понравились. Курьер оказался весьма вежлив, а я падкий на такие вещи в наше время, потому ставлю железную пятерку.

02.07.2014

Прочто находка, а не магазин.

Достоинства: Качественная продукция Соотношение цена и качество.

Недостатки: Нету: ).

Отзыв: Спасибо большое магазину solnfit! Прекраснейший интернет-магазин, где представлена качествена продукция. Спасибо за заказ.

16.07.2014

Супер!

Достоинства: Сотношение цена/качество.

Недостатки: Пока не нашел, все работает на УРА!

Отзыв: Товар доставили строго по графику. Я рад покупкой, все прекрасно работает. Цена вполне приемлема. Курэр весьма вежлевий, совесно исполнил свою роботу. Спасибо за хороший радиатор.

18.04.2018

Https://solray.com. ua покупаю только тут

Отзыв: Https://solray.com. ua очень качественая инфракрасная пльонка, недорогая цена. Очень простой монтаж, прекрасный шоурум все показали и розказали Инфракрасный теплый пол,heat plus Украина, инфракрасная пленка,HEAT PLUS, купить теплый пол электрический, инфракрасный пол под ламинат купить киев, купить тёплый пол heat plus, инфракрасная нагревательная пленка, греющая пленка инфракрасная, теплый пол под линолеум, пленка под инфракрасный теплый пол, инфракрасная пленка под ламинат, система отоплен… Читать далее

15.07.2014

Недорогой магазин

Достоинства: Недорогой магазин.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень понравились цены в магазине, покупал: Коллекторная группа ВВ 1′хМ24х19 9 вых. расходомер. , Emmeti, 01298194 цена 15500 руб. В других аналогичных магазинах, цена от 17 тысяч.

Отзывы на Интернет-магазин отопления solnfit.ru в категории Сантехника и Отопление.