Силиконовая форма для выпечки REGENT

Силиконовая форма для выпечки REGENT отзывы

4,7
22.04.2013

Давно пользуюсь и вам советую.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Я очень часто готовлю для своих близких выпечку, хотя сама не очень люблю есть. Меня больше привлекает процесс ее готовки и то, с каким аппетитом едят эти блюда домочадцы. Что касается данной формы, то для меня она стала просто подарком с небес. Очень удобно с ней работать. Вся выпечка ровная, легко извлекается из формы. Для любой хозяйки такая форма будет незаменимой помощницей на кухне.

14.06.2013

Не понравилась

Отзыв: Силиконовая форма для выпечки REGENT мне не понравилась тем, что из нее сложно вытащить выпеченное тесто. Плюс в том, что эта форма быстро остывает, стоимость довольно умеренная. Я предпочитаю металлические формы, их можно смазать и легко вытащить тесто.

08.06.2013

Удобная!

Достоинства: Удобно выпекать и доставать.

Отзыв: Силиконовая форма для выпечки REGENT мне показалась очень удобной именно из за подставки. Подставка не дает форме переворачивать, деформироваться, а просто надежно фиксирует. Доставать из нее что то из выпечки тоже очень удобно и быстро, моется легко.

24.10.2014

На четверочку.

Отзыв: В принципе неплохая форма, иногда правда бывает трудно вытащить пирог, так как частично он прилипает к форме. Не знаю, может это зависит от теста, в общем здесь закономерности я не проследила. А так удобная, при нагреве не пахнет.

03.02.2013

Супер

Достоинства: Прочные, выпекать в них -удовольствие.

Отзыв: Очень удобная вещь оказалось, легко готовить кексы, и другую выпечку. Материал прочный, выдерживает не только очень высокую температуру, но и неловкое обращение - мягкие, прочные, легко мыть, пироги вынимаются без проблем, не подгорают, моется тоже хорошо. Нравится в них готовить слоеные салаты или желе.

23.06.2012

Пироги, как на подбор!

Отзыв: Пироги в этой силиконовой форме получаются просто обалденные! А главное, что они очень удобны в использовании. У меня есть 2 формы - одна круглая для пирогов и тортов, а вторая - прямоугольная - для запеканок. Очень радует, что не нужно использовать масло, чтобы смазывать формочку. И выпечка в них никогда не подгорает. На вкусовые качества форма особо не влияет, просто в них печь гораздо удобнее и полезнее. Что касается мытья, то достаточно протереть её губкой. Моется очень просто, потому что в… Читать далее

Отзывы на Силиконовая форма для выпечки REGENT в категории Посуда.