Мастерская классического костюма отзывы

4,9
21.11.2019

Я в восторге

Отзыв: Люблю стильно одеваться, много езжу по Европе, но качество самих материалов не всегда меня устраивает. Стараюсь не пропускать показы модных домов. Но иногда обращаюсь в Мастерскую костюма. Посоветовала мне подруга. Действительно, идея самостоятельного подбора модели – это супер. Но началось все с подгона вечернего платья. Не знаю, как я его мерила, но, приехав домой, поняла, что оно вообще не сидит, шикарное, красивое, но как будто куплено на рынке. В ателье сняли мерки, очень много. Хотя дела… Читать далее

25.09.2017

Отличные условия работы

Отзыв: В МКК я работаю давно, поэтому знаю многие тонкости, знаю руководство. Смело могу сказать, что никаких страшилок из интернета у нас не происходит. Руководство требовательно, за невыполнение заказа выговор сделают, но такое бывает крайне редко. Отбор проходит жестко, поэтому и подбирается команда профессионалов, знающих свое дело. Условия созданы отличные, зарплата на уровне, так что я всем доволен!

21.09.2017

Отличное место для тех, кто не боится работы

Достоинства: Высокая зарплата, которая выплачивается своевременно.

Недостатки: Не нахожу недостатков.

Отзыв: Для тех, кто не привык тяжело работать, Мастерская классического костюма не подходит совсем. Здесь привыкли к срочным заказам, капризным клиентам и высоким требованиям к качеству готовой продукции. Но при этом стоит учитывать, что за вашу тяжелую и безупречную работу руководство готово платить хорошие деньги, так что здесь все честно.

14.08.2017

Крутое ателье

Достоинства: Отличный сервис, качественная работа.

Отзыв: Обратилась в ателье за платьем и осталась очень довольна. В сервисе понравилось все. Приняли меня как самого важного клиента в их мастерской, объяснили все нюансы, сориентировали по срокам, помогли определиться с моделью платья. И платье выполнили именно так, как я себе и представляла. Мегакрутое ателье.

19.12.2019

Одна из лучших мастерских.

Отзыв: На мой взгляд - это одна из лучших мастерских, где мастер способен сшить именно то, что необходимо. Ранее пользовалась услугами разных ателье, не самых дешевых, но такого результата не было. Получалось подобие, которое ни всегда смотрелось должным образом. Здесь, помимо качественной работы, понравилось внимательное отношение и удобный сервис обслуживания.

16.12.2019

Хорошее качество

10.12.2019

Отзыв: Считаю, что это довольно неплохая мастерская - ну где еще бы я смог пошить очень пристойный английский костюм всего лишь за сто с небольшим тысяч рублей? Мерки сняли аккуратно и сверхточно, благодаря чему костюмчик идеально на мне сидит, нигде не пережимает, в общем - нет ни малейшего дискомфорта. Однозначно рекомендую!

09.12.2019

Доволен первой покупкой костюма тут!

Отзыв: Деловые костюмы тут шьют вручную после нескольких примерок и из дорогих материалов, поэтому цена на них высокая. Я заплатил около 90к руб. за первый костюм. Дорого, знаю. Но здесь высокое качество, ручная работа, нигде не торчат нитки, очень приятная на ощупь ткань. Так что костюм своих денег реально стоит, но, конечно, часто не смогу позволить себе покупать тут новую одежду!

03.12.2019

Дорого, но качественно!

Отзыв: Шила себе здесь деловые костюмы уже два раза. Дорого. Но очень качественно. Очень понравилось, что шьют костюмы тут из хорошей ткани, все размеры подгоняют под тебя, делают несколько контрольных примерок. В общем, на выходе получила идеальный костюм, правда вот цена его - 1300 долларов. В целом, стоимость оправдана высоким качеством материала и ручной работой.

02.12.2019

Не разочаровывают

Отзыв: Узнала о Мастерской классического костюма не так давно, в начале лето, когда нужно было платье на свадьбу своей подруги. И результат мне так понравился, что до сих пор иногда что-то заказываю. Мастерская не дешевая, поэтому обращаюсь сюда не так часто, но они ни разу меня не разочаровывали, а это редко бывает. В общем, я надеюсь, что они не снизят качество.

28.11.2019

Шьют качественную одежду!

Отзыв: Приобретала здесь костюмы два раза. Стоит понимать, что здесь одежду шьют только на заказ, и цена на деловые костюмы начинается от тысячи долларов. То есть, одежда тут дорогая. Но лично меня такая цена вполне устраивает, а если учесть, что тут и качество костюмов близкое к идеальным, то я довольна, что нашла для себя эту мастерскую. Планирую теперь периодически тут заказывать новую одежду.

07.11.2019

Довольна мастерской!

Отзыв: Мастерская классная! Пошила тут себе деловой костюм, который общей сложности обошелся в 1500 $, но очень довольна и материалом, и кройкой, и внешним видом костюма. Буду тут заказывать в будущем.

05.11.2019

Очень нравится

Достоинства: Качество.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Я очень довольна, что мой муж шьет здесь костюмы. Идеальная качественная работа, которая стоит потраченного времени и денег. Тканей таких, как у них не встречала в обычных магазинах, умеют подбирать материю и фурнитуру.

31.10.2019

Отличная мастерская!

Отзыв: Очень классная мастерская классического костюма! Мне сюда рекомендовала обратиться подруга, когда я положительно оценила один из ее костюмов, но сразу предупредила, что тут дорого. Действительно, пошив делового костюма мне обошелся в 1500 долларов, но могу сказать, что за одежду такого качества я готова платить даже больше. Однозначно приду сюда еще!

30.10.2019

Заказываю обувь

Отзыв: Здесь регулярно себе обувь заказываю по индивидуальным меркам. У меня стопа нестандартная, трудно подобрать готовую обувь в магазинах. Цены на услуги не самые маленькие, откровенно говоря, но и работу на совесть делают. Качественный материал, отлично прошитые швы. Очень долго ношу обувь при любой погоде, не расклеиваются. Я считаю, цена оправдана.

Отзывы на Мастерская классического костюма в категории Бренды.