Ролик для пресса

Отзыв о Ролик для пресса :
Эффективный тренажер

14.03.2013

Достоинства

Компактный и эффективный.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Первый раз увидел этот тренажер у друзей, воспринял скептически, но до того момента когда опробовал в деле... ) Сделал раз, вроде и не тяжело, но в тоже время чувствуется, надет в натяг, так сказать нагрузка есть, потом еще раз два три и так далее... Ну сделал и сделал, а результат появился на следующий день, вся мышца болела жестко, особенно нижний пресс... Короче смеяться было тяжело))
С тех пор стал искать такой же, но везде был почему то дорогой, и вот недавно увидел его в ашане меньше чем за 200 рублей, ну само собой купил. Небольшая коробочка коробочка, в которой он помещается, содержит 2 колеса, с прорезиненными накладками, чтобы не скользил, вал, на который они крепятся и ручки, которые надеваются на этот вал. Это я к тому, что он компактен и много места не занимает, можно брать его с собой в командировки, на отдых и тд.
Теперь по поводу функциональности, если не очень тренирован, то сначала лучше заниматься с коленей, но и то напрягается не только пресс, а практически все тело, хоть и не особо чувствуется. У меня, на пример, активно начинают работать крылья и грудь, у друга спина. Я так понимаю что слабовато, то и задействуется. Ну а если вы в хорошей форме, то с носочек будет для вас хорошим вариантом) Так же работает все тело, только значительно тяжелее, а значит эффективнее! В общем этот тренажер задействует разные группы мышц и является прекрасным снарядом для фитнеса!