Ролик для пресса

Отзыв о Ролик для пресса :
Простой

08.06.2013

Отзыв

Конечно же насмотревшись фильмов и различных тренировок и видео на эту тему я всё таки решил попробовать Что Же Такое Ролик Для Пресса))) До этого я с ним дело вообще не имел, хотя пробовал многое) да и опять же предупреждали, что такой ролик не каждому даётся) Если бы я знал, что я в тот раз приобрёл!

Честно скажу, что изначально это было просто физически тяжело и невыносимо, хотя я в нормальной физической форме, да и мышцы вроде в порядке держу) Но тут я понял, что далеко не так - потому что здесь нужны такие навыки и развитые мышцы, что это будет доваться далеко не каждому с перового раза. .. НО!
Постепенно прибавляя и тренируясь вы будете оттачивать свои мышцы и они будут у вас как камень, потому что нагрузка идёт буквально на весь организм - поэтому я не понимаю при чём тут пресс, хотя он здесь тоже немаловажен)

Все нагрузки, перекаты и пользования можно легко найти в интернете, опять же для того чтобы разнообразить свои упражнения и базу! Обещаю первые недели вы будете хотеть выкинуть его), но опять же потом он даст свои плоды, как в принципе все и говорили. .. просто нужно подождать этот участок времени, когда всё для вас будет тяжело и каждая мышца у вас будет просто не разговаривать))) Конечно потребуются и усилия и определённая сила в плане выносливости, потому что устоять на разводе вперёд этого ролика и не каждый гимнаст похвастается). ..

Просто есть и история на эту тему - общаюсь я с разными спортсменами, и тут ко мне зашёл человек, занимающийся гимнастикой уже около 5 лет. .. так вот и ему было тяжело повторить большинство упражнений - он хоть их и повторял, но опять же он говорил "Что больше я не смогу. .. убей меня") Я так вообще не мог повторить и половину того что он проделал)))

Но всё опять же приходит не сразу, поэтому спустя какое-то время и он стал даваться мне, но конечно же не без определённых усилий) Так что если у вас что-то не получается, я думаю, в этом нет ничего такого, так как это действительно тяжело - но даст свои награды за старания)
Спасибо).