Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
20.11.2023

Хороший тренажёр

Отзыв: Занимаюсь спортом ещё со студенчества, хожу в зал по 2 раза в неделю, но сейчас перешел на домашние тренировки, чтобы не тратиться на абонент в спорт. зал и не тратить время на дорогу. Купил необходимый инвентарь (коврик, гантели, резинки и тд) и случайно увидел эту штуку, почитал про нее и решил приобрести. Оказалось, что это и правда хорошая тренировка для пресса, сначала было сложновато, но зато результат обеспечен. В общем, мне нравится.

06.09.2023

Сделает из вас машину

Отзыв: Ролик для пресса является одним из самых эффективных и доступных тренажёров. Очень лёгок в использовании, даже ребёнок поймёт что с ним надо делать. Тренажёр отлично прокачивать пресс и косые мышцы живота. Это действительно весьма эффективный тренажёр, с которым можно делать самые лучшие упражнения для пресса, относительно простые и, самое главное, работающие. Занимайтесь с этим тренажёрном регулярно и вы себя не узнаете!

29.05.2023

Отзыв: Тренажёр просто суперский! Но немного опасный, я пару раз прокатился на этом колесе, ахаха, думаю, всем стоит быть с ним осторожным. А так он хорошо работает, прессуха появляется очень быстро. Стоит недорого, вставать на него ногами не рекомендую, всем удачи!

10.03.2023

Отзыв: Ролик для пресса - это эффективное средство для укрепления мышц живота. Он очень популярен среди людей, которые желают быстро и без особых усилий привести свою фигуру в порядок, подтянуть пресс, избавиться от лишнего веса и жировых отложений. На сегодняшний день существует несколько видов роликов для пресса. Они различаются по весу, материалу из которого изготовлен тренажер. Наиболее часто встречается материал, который используется для создания роликов для пресса, - это пластик.

26.07.2021

Вещь лучшего качества, и стоит не дорого. Рекомендую

Достоинства: Компактность Надёжность Качество Низкая цена.

Отзыв: Что хочу сказать, этот ролик очень функциональная вещь, но самое главное какой эфект. Познакомился я с ним на паре по физкультуре, когда наш физрук предложил нам быстрый способ заработать зачёт по физкультуре. Всего-то нужно было стоя на прямых ногах и упирался руками на ролик, опуститься параллельно полу и вернуться в исходное положение. Никто так и не выполнил это задание. После чего я решил приобрести данный ролик для улучшения своих результатов. В основном ролик вещь отличная, поможет избави… Читать далее

18.07.2021

Для всего тела

Достоинства: Прокачка всего верхнего торся).

Отзыв: Мне подарили такой же роли на день рождения))) по началу думал что не очем ( ((но когда решил позаниматься две недели пез перерыва, начинал с коленей, первую недельку))) потом начал с ног делать, по мере возможности))) круто прокачивать не только прес но плечи и спину).

05.01.2021

Вещь!

Достоинства: Прокачка тела.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Ну если вы человек, которому нужно прокачать мышцы всего тела и пресс, тогда вам нужна эта незаменимая вещь, которая вам в этом поможет как никто другой. Работать с ней даётся не всем, но научится сможет каждый, в последствии чего вы мощно прокачаете свои мышцы!

16.10.2020

Очень полезная вещь

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Был у меня такой давненько, стоят под столом и я не обращал на него внимания. Но как то раз решил позаниматься и знаете ли-помогло, сбросил киллограм 5 и это уже не плохо так что всем рекомендую для тех, кто хочет сбросить лишний вес и начать следить за собоц.

18.07.2020

Простой и эффективный

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Кроме своей лени - нет).

Отзыв: За время карантина пришлось приобщиться к спорту, хотя им я никогда и не увлекалась, но влазить в любимые вещи всё же надо)) В общем, почитала статьи, посмотрела видео разные - заинтересовали фитнес-резинки для упражнений на ноги и вот этот чудо-прибор. Уже по видео я поняла, что будет мне нелегко. На деле оказалось еще хуже))) Сколько раз я падала, пока хоть что-то получилось - это надо было видеть! Поначалу было тяжело себя заставить на нем заниматься, потому что упражнения прокачивают и ру… Читать далее

11.06.2020

Вещи очень удобная и полезная.

Достоинства: Удобный, практичный, полезный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ролик очень удобный и практичный. Не занимаем много места в доме, очень компактная вещь. Можно разобрать и хранить в ящике. Для занятию спортом тоже очень полезен. Очень эффективные упражнения для пресса. Конечно сначала будет сложно делать какие либо упражнения с ним, но через упорные тренировки можно привыкнуть и добиться хороших результатов. Можно заниматься им всей семьей. Будет полезен и для подрастающего поколения. Укрепляет мышцы пресса и рук. Всем советую его купить, вещь действительно о… Читать далее

17.05.2020

Хорошая вещь.

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Лично сам покупал этот ролик для пресса очень сильно помог живота будто и не было. И цена нормальная в целом меня все устроило теперь вот каждый день качаю пресс благодаря этому ролику. Качество у него отличное и местамало занимает дома. Цена идеальная.

26.01.2019

Есть результат!

Достоинства: Эффективный, занимает мало места.

Недостатки: Надоедает немного однообразие упражнений.

Отзыв: Увидела такой тренажёр у подруги. Не сразу правда поняла что это)) Попроьовала, -пресс болел потом несколько дней. Так что нагрузка идёт -мышцы работают! В интернете есть видео как по нему заниматься).

05.10.2018

Супер

Достоинства: Достоенств много не буду перечислять.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень нравится этот ролик он очень полезный и хороший для занятия спортом дома.

01.07.2016

Компактность, цена, функциональность, подходит практически в

Достоинства: Эффективный тренажер для мышц пресса, спины, рук, можно делать упражнения на растяжку.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Ролик для пресса - простой в использовании, очень компактный и эффективный тренажер. С его помощью можно прокачать не только мышцы пресса, но и рук, груди, спины и ягодиц. Ролики могут быть с одним колесом или с двумя. Последние больше направлены именно на работу с брюшным прессом, с одним колесом - тренирую практически все тело. Конструкция такого тренажера предельно проста - колесико с двумя ручками по боках. Диаметр самого колеса может колебаться, но не в больших пределах. Так что - это… Читать далее

27.11.2015

Хорош собою

Достоинства: Цена.

Отзыв: То что надо многим для тренировок как и-дома так и в зале, хорошо нагружает пресс, если еще и диету соблюсти то результат вас порадует.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.