Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
21.12.2012

Интересная штука

Достоинства: Цена).

Недостатки: Качество.

Отзыв: Случайно дома нашла такое колёсико. Почитала много сайтов о том как лучше и эффективнее им пользоваться и приступила. Честно говоря тяжелова-то... мучилась я с ним, мучилась... вообщем честно говоря я не заметила никакого эффекта. Хотя я думаю тут главное внушение себе, что это поможет. Но во всяком случае рекомендую попробовать.

03.12.2012

Полезная, качественная и дешевая вещь!

Достоинства: Крепкие и выносливые мышцы пресса!

Недостатки: Очень скользкие ручки, рука соскальзывает!

Отзыв: Купил этот инвентарь около двух лет назад. С тех самых пор пользуюсь им. Очень доволен тем как быстро ролик дает результат. Примерно через три недели занятий, можно ощутить на себе результаты тренировок. С помощью этого приспособления, очень хорошо прокачиваются мышцы брюшного пресса, особенно нижняя часть. Вот уже второй год он помогает мне обретать не плохую, массивную фигуру!

24.09.2013

Предназначен совсем не для пресса

Отзыв: Купив сей ролик для "пресса" мечтал о кубиках, как у бодибилдеров, но вскоре осознал, прочитав, что катание ролика по полу-упражнение для пресса не из эффективных, ведь в упражнение задействованы многие мышцы. У кого проблемы с копчиком так же не советуется качать им, ведь у неподготовленных после занятия на этом ролике начинает болеть поясница, как по мне, так в нем хорошо прорабатываются плечи и верхний отдел спины, по прессу особых изменений в себе не увидел, а раз нет изменений, то и агрегат… Читать далее

09.06.2013

Отличный способ, проработать пресс

Достоинства: Низкая цена, простота.

Недостатки: В первые дни прийдется нелегко, как и на всех тренажерах.

Отзыв: Мне кажется что этот элементарный прибор был у всех дома. И конечно же все пробывали на нем работать. Так я вам хочу сказать, что он восхитителен! Самый простой в использовании, не дорогой, не сложный, не нужны никакие "запчасти" на него, ну ооочень хороший. :) Прорабатывает мышцы пресса, чуть захватывает трецепс и спину. Девушкам отличный способ убрать живот, и подкачать попку. В общем, ХВАЛЮ!

08.06.2013

Супер

Достоинства: Простота и эффективность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Раньше и разу без помощи не мог сделать, а теперь стал самым любимым тренажёром, больше нечего добавить!!!))).

19.10.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Человеку, не занимавшимся спортом будет тяжело.

Отзыв: Эффективный атрибут для занятия легкой зарядкой в домашних условиях, для подготовленных к таким нагрузкам людям. Глубокое заблуждение в предыдущих постах, что от тренировок пресса уходит жир с живота, это не так. А вот держать мышцы тонуса пресса под слоям жирка, с этим тренажер справляется. Как итог хорошая осанка, самочувствие, самооценка. Если все же цель кубики на животе, необходимо совмещать тренировки с диетой.

10.06.2013

Просто супер))

Достоинства: Компактный, эфективный, плюсом масса.

Недостатки: Поначалу тяжело, и все побаливает.

Отзыв: Ролик для пресса качает весь пресс, а также брюшной, и борцовский. Также качает ноги спину и руки, пользуюсь сам, по началу было тяжело, потом привык результат удолитворительный, главно качать не каждый день, а через день и подходами, и главное что бы был результат надо соблюдать режим питания.

28.04.2013

Просто помогает

Достоинства: Не дорогой Лёгкий в использовании.

Отзыв: Вроде бы простая штука, какой-то ролик, зато как помогает, вы не поверите! Очень сложно на нём первое время, а потом привыкаешь. Зато не нужно спину свою уталять болями, можно просто ездить туда сюда и накачать прекрасный животик девушки. А парням пресс. Я у друга пробовал, сам потом себе такой купил.

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

29.03.2013

Лучший!

Достоинства: Помогает быстрому развитию мышц брюшного пресса, компактный, не требует больших затрат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольно полезная вещь, качает пресс, а также мышцы спины и многие другие мышцы, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по 15 минут в день вполне хватит чтобы почувствовать себя более сильным и здоровым. Лучше заниматься на этом ролике чем курить!

27.03.2013

Супер вещь! Всем советую!

Достоинства: Очень хорошая нагрузка на мышцы спины и брюшного пресса.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая вещь советую! Позанимался первые три дня так все болело что встать с кровати не мог). Но потом все прошло. Уже как месяц занимаюсь результат очень заметен. Всем советую!

21.03.2013

Удобно

Отзыв: Ролик действительно хорош, после первой тренировки я не мог даже смеяться около недели, болело всё: живот, руки, попа. Тренировался я недолго ввиду фатальной лени и бросил тренажерчик подальше. Недавно опять начал, но на этот раз не просто крутил его вперед-назад, а нашел хороший комплекс упражнений.

15.03.2013

Полезная вещь для подкачки пресса

Достоинства: После регулярных занятий появляется пресс, укрепляются мышцы спины.

Недостатки: После первых занятий ломит спину, ну просто не знаю что можно еще отнести к недостаткам.

Отзыв: Недавно купил такой ролик. после первого занятия я понял что будет нелегко накачать пресс, так как спина да и сам пресс начали ныть и еще поначалу не очень получалось, потому что спина прогиналась. Посмотрел в интернете как правильно делать, попытался сделать также, вроде стало получаться. В любом случае советую такой ролик если хотите чтобы ваш пресс был красив, тем более скоро лето, сами понимаете...

13.12.2012

Незаменимый в квартире

Достоинства: Компактный, удобный, эффективный.

Недостатки: Трудно перечислить.

Отзыв: Очень хороший тренажер. Эффект удивительный, если им постоянно пользоваться. Категорически запрещено давать сразу максимальную нагрузку, можно повредить спину. Занимайтесь сперва минуты три- четыре, затем потихоньку прибавляйте, в зависимости от вашего свободного времени и желания. Держась за две ручки по бокам катайтесь вперёд- назад. Вы можете стоять, сидеть, лежать на животе. Благодаря ролику упражнения выполняются легче, а результат достигается быстрее. Одновременно укрепляются практичес… Читать далее

04.12.2012

Супер

Отзыв: Не знал об этой штуковине до какого-то промежутка времени, хочу сказать вам был без сил после того как воспользовался ею, всего то пару раз поделал упражнения, на следующий день и спина, и пресс жутко ныли, но в тоже время эта боль доставляла массу радости т. к ни от одного упражнения у меня так пресс не был подавлен. Сейчас этой штуковиной пользуюсь регулярно и пресс у меня на высшем уровне.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.