Толстовка Decathlon Forclaz

Толстовка Decathlon Forclaz отзывы

01.04.2023

Отличная, качественная кофта, толстовка

Достоинства: Очень хорошее качество, не износится, отлично для тренировок.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Здравствуйте, хотела поделиться мнением об этой кофте, толстовке. Покупала для тренировок на лыжах и для бега, также делать физическую зарядку и нагрузку. Первым делом хочу сказать, что кофта качественная, теплая, но и не жарко в ней, отлично подходит кататься на лыжах. Просто надеваешь кофту, а внутри футболка, так и не жарко, и не холодно. Ещё она флисовая, что очень хорошо. А летом, когда бегаешь, в ней не потеешь, тоже отлично (если бегать утром, вечером). Также я думаю, что он подходит не т… Читать далее

04.07.2014

Отличная флисовая толстовка

Достоинства: *Отлично стирается, не появляются катышки и легко удаляется грязь *Машинная стирка *Быстро сохнет после стирки и не мнется *Стильная.

Отзыв: Покупала 2 одинаковых толстовки - одну мужскую, вторую для ребенка 3 лет. Стали одними из самых востребованных в гардеробе. Легкая, почти невесомая из высококачественного флиса. (Материал STRATERMIC). Очень мягкая и уютная. Отлично смотрится с джинсами и спортивными штанами.

Отзывы на Толстовка Decathlon Forclaz в категории Мужская одежда.