Жидкое мыло "Ласковая мама"

Жидкое мыло "Ласковая мама" отзывы

4,8
11.08.2014

Удобное

Отзыв: Если сравнивать с обычным кусковым, то жидкое мыло с удобным дозатором намного удобнее и гигиеничнее при ежедневном использовании. Часто покупаю жидкое мыло "Ласковая мама". Мне нравится, хватает одной упаковки примерно на полгода - оптимальный вариант.

02.02.2015

Запах не тот

Отзыв: Жидкое мыло уже давно стало неотъемлемым атрибутом в нашей ванной комнате. Перепробовала уже множество различных марок. Мое мнение о жидком мыле "Ласковая мама" осталось двояким. С одной стороны - вполне хорошее мыло, а с другой его запах мне не совсем понравился.

16.07.2014

Для нежной кожи ребенка

Достоинства: Делает кожу нежной и мягкой, не сушит е.

Отзыв: Гигиена для всех людей очень важна, а уж для наших малышей особенно. Ведь гигиена это залог здоровья, особенно когда к решению этого вопроса подходишь с умом. Кожа наших малюток очень нежная и требует к себе особого ухода. А уж про то какая у нас вода и речи нет. Внешние факторы сильно воздействуют на наших детей и мы находим разные способы, чтобы их защитить. Один из них правильный выбор очищающего средства для кожи. Насмотревшись разных передач о том как правильно следить за мылом, чтобы… Читать далее

04.07.2014

Отличное мыло для карапузов

Достоинства: * Цена * Дизайн (внутри нанесен рисунок, который сквозь средство виден и привлекает маленьких пользователей) *Ненавязчивые, не приторные ароматы.

Отзыв: "Ласковая мама" - просто чудесная находка для мам и их малышей по смешной цене. Прекрасно увлажняет кожу, не только не вызывает аллергии и покраснений, а еще и борется с теми, которые появились на коже вашего карапуза. Также подходит для женской интимной гигиены.

Отзывы на Жидкое мыло "Ласковая мама" в категории Уход за ребенком.