Воронежский Государственный Педагогический Универ. (ВГПУ), Воронеж

Воронежский Государственный Педагогический Универ. (ВГПУ), Воронеж отзывы

4,5
04.07.2014

Достойное российское высшее образование

Достоинства: * Дополнительное образование (одновременно можно получать несколько специальностей) * Собственные общежития - два 9-этажных здания в 5 минутах ходьбы от ВУЗа * Диплом гос. образца * Реальная возможность поступить на бюджетное место и адекватные цены на коммерческое обучение * Все корпуса ВУЗа расположены в одном дворе.

Недостатки: * Преподавательский состав преимущественно пенсионного возраста, мало молодых специалистов в ВУЗе * Недостаточная материальная база по сравнению с коммерческими ВУЗами.

Отзыв: В ВГПУ 7 факультетов. Сферы образования данного ВУЗа настолько широки, что по окончании можно пойти работать не только педагогом, а еще в огромное количество сфер. Так, например, выпускники отделения "Информатика" трудятся и программистами, и в сфере компьютерной тех. поддержки и др. Достойный преподавательский состав.

16.07.2019

Диплом государственного образца

Достоинства: Диплом гос образца Качество образования.

Отзыв: Обучалась в этом Вузе по специальности экономика и управление. Отношение преподавателей хорошее. Есть предметы которые преподают я по совести, а есть, которые отвели и ладно. Есть хороший плюс преподаватели не берут взятки, каждый предмет ты сдаешь сам, так что знания в голове остаются. Большинство преподавателей пенсионного возраста. Достаточно много бюджетных мест. Есть возможность дополнительного образования.

Отзывы на Воронежский Государственный Педагогический Универ. (ВГПУ), Воронеж в категории ВУЗы.