Напиток Фрутмотив "Мохито"

Напиток Фрутмотив "Мохито" отзывы

4,8
07.07.2014

Класс

Отзыв: Обожаю летом, да в сильную жару пить напиток мохито. Но его довольно муторно и сложно готовить - нужны свежие ингридиенты. Поэтому чаще всего покупаю готовый мохито в пластиковых бутылках. Мохито от фрутмотив очень понравилось - вкусно и отлично утоляет жажду.

23.10.2014

Приятный

Отзыв: Напиток Фрутмотив "Мохито" - приятный напиток, хорошо освежает, особенно в летнюю жару. Бутылочка небольшая, стоимость приемлемая - вполне можно себя побаловать таким напитком. Самое главное, что он безалкагольный. Есть и другие интересные вкусы на выбор.

05.07.2014

Освежает

Достоинства: Дизайн бутылочки_ Освежающий вкус_ лайм и лимон в жидкой форме.

Недостатки: Не полезен для здоровья, выводит кальций из организма.

Отзыв: В жару такие напитки так и манят, так и манят. А из серии Фрутмотив - Мохито самый оптимальный в жару, он освежает и бодрит, необычное сочетание пузырков газа, натурального аромата мяты, жидкого лимона и лайма, концентрированного яблочного сока - вот она загадка этого напитка. Удобные расфасовки - и большие бутылки, и маленькие витиеватой формы для того, чтобы носить в сумочке с собой.

23.10.2014

Освежающий напиток.

Достоинства: Вкусный. Освежающий.

Недостатки: Мало похож на настоящий.

Отзыв: Напиток конечно сильно отличается от настоящего Мохито. Но как газировка пойдет. Приятный на вкус. Лайм добавляет изюминку напитку, делая его кисловатым. Со льдом в жару вообще КЛАСС!!!! Можно пить из трубочки. Мне нравится такой напиток. Он хорошо утоляет жажду. Очень нравится детям. Не очень дорогой. Бутылка красочная. Довольно привлекательная. Рекомендую такой напиток. Он необычный.

Отзывы на Напиток Фрутмотив "Мохито" в категории Прочее.