ООО Калужский мёд

ООО Калужский мёд отзывы

4,9
27.02.2016

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена, вкус мёда, полезность.

Отзыв: Постоянно тут заказываю цветочный мёд. Понравился мне он сразу, как по качеству, так и по цене. Плюс ко всему часто болею зимой, поэтому мёд стал необходимостью для лечения. Сейчас уже родные и друзья так же оценили этот мёд, поэтому просят заказывать и им. В общем, компании спасибо за качество и ценовую политику. Радует, что цены не повышаете особо, а обслуживание с каждым месяцем становится всё лучше. Приятно покупать у вас).

04.02.2016

Хороший продукт

Отзыв: Нравится заказывать здесь, получаешь действительно качественный продукт и знаешь за что платишь деньги. Пока попробовал лишь несколько сортов, понравился рапсовый мед. Может совпадение, а может и нет, но этой осенью и зимой мы вообще не болели. Рекомендую всем оздоравливаться при помощи мёда, это верное средство, и магазин тоже хороший.

14.07.2015

Прекрасный мед

Достоинства: Вкус.

Отзыв: С самого детства обожаю мед, во всех его проявлениях. Раньше мед можно было покупать прямо на пасеке, недалеко от дома где мы жили. Сейчас, когда переехал в город, очень часто продают одно название от меда, не вкуса, ничего... Недавно познакомился с медом фирмы Калужский мед, могу сказать, что он просто прекрасен! Этот мед именно такой, каким он и должен быть! Даже по вкусу можно понять, что люди занимались делом с душой!

10.06.2015

Очень полезные и натуральный

Достоинства: Польза, вкус, натуральность.

Отзыв: В наше время качественный и по-настоящему полезный мёд еще найти надо. К счастью, мне это удалось. Заказываю Калужский уже долгое время, он не раз выручал меня и моих близких во время болезней. Также отличное средство для профилактики и просто для здоровья. Принимаю каждый день и чувствую себя полным сил и бодрости. Доставляют действительно оперативно, рекомендую всем.

09.04.2015

Натурально и вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Заказывал мёд и остался доволен. заказ был доставлен достаточно быстро, цена вполне нормальная, а вот вкус отличный. друзей уже всех угостил и рассказал где брать.

08.07.2014

Отличный мед

Отзыв: Заказывал мед в компании ООО Калужский мёд. Хочется поблагодарить ребят за быструю и своевременную доставку. Мед действительно свежий и качественный, а главное вкусный. Заинтересовало, что у них есть даже одуванчиковый и яблочный мед.

11.04.2023

На века

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вот уж чего не ожидал, так найти такой интересно упакованный мёд, ещё и такой вкусный! простудился недавно, вот решил с чаем бахнуть, этот чудо мёд быстро выздоровлению помог, уже перестал болеть, а эту вкусшняшку покупаю уже просто так и друзьям советую. вкусно и полезно!!!

20.12.2020

Мёд отличный и очень вкусный с полезными свойствами.

Отзыв: Мёд отличный!!! и очень вкусный с многочисленными полезными свойствами, очень приятный на вкус! с душистым запохом в котором чувствуются нотки цветов липы. Приятный внешний вид и цвет, при простуде очень эффективное средство особенно если его добавить в чай.

09.03.2019

Ребята, советую! Настоящее качество!

Отзыв: Ребята, советую! Настоящее качество!

24.02.2019

Супер мед я

Достоинства: Мягкий нежный.

Отзыв: Классный мне очень понравился.

15.02.2019

Вкусный, терпкий вкусный

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Хорошо но мало.

Отзыв: Как то довелось вкусить калужского мёда. Совсем даже ничего. Вкусный натуральный терпкий вкус. Как будто только с пасики. Кто жил в деревне поймёт. цена невысокая, демократичная.

14.02.2019

Хотя мёд для меня немножко терпкий на язык, но он настоящий!

Достоинства: Хорошая текучесть... В меру сладкий.

Недостатки: Не заметил....

Отзыв: Сколько перепробовал мёда, но вот Калужский у меня находится в тройке из любимых... , так как он более чем настоящий.... Бывает ощущения, что пчёлки за пыльцой летают в рай, чтоб сотворить такое чудо!

24.01.2019

Мне понравилось.

Отзыв: Заказала по совету знакомых, очень хвалили. Могу сказать, что у меда очень необычный, своеобразный, но очень приятный вкус. Я много медов перепробовала, я вообще, "медоежка", и могу сказать, что такой насыщенный вкус мне редко встречался. Мед натуральный на 100 процентов, без всяких добавок и разбавителей.

19.01.2019

Даже если умру, то буду вспоминать этот мед😋

Достоинства: Сладчайший, нежный, тает на языке.

Отзыв: Впервые попробовала этот мед, купив в одном из супермаркетов москвы. Дома решила сделать медовик, и - о, боооже!!! Получился нереально вкусный, воздушный торт. Вопреки всем рецептам я деьаю медовик по своему личному секрету, а с калужским медом, у меня получился просто шедевральное произведени поварского искуства. Домашние оценили по высшему баллу, а дети и вовсе украли банку меда из холодильника😂 и слопали. А еще требуют снова испечь их любимое лакомство. (Хитрюги хотят узнать когда я снова куп… Читать далее

14.01.2019

Очень вкусный

Достоинства: Полезный для всех.

Недостатки: Сильно приторно сладкий.

Отзыв: Главное полезный мед для детей в простудные дни когда детишки болеют, всем советую. Заказывайте.

Отзывы на ООО Калужский мёд в категории Прочее.