ООО Калужский мёд

ООО Калужский мёд отзывы

4,9
12.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Очень вкусный мёд).

13.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Никогда не любила сладкое и не ела, но во время беременности приболела и нельзя было пить лекарства. Мама настойчиво уговаривала пить чай с медом что бы горло не болело. И пришлось. Остановилась я на выборе этого меда. За 2 дня горло мое прошло, а я полюбила этот мед и ем его до сих пор).

30.09.2018

Просто

Достоинства: Просто шедевр.

Отзыв: Добрый вечер высылаю вам счет на оплату кому не лень и не только в том что я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете и не только в том что я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете не только не знаю как это будет выглядеть так что если это возможно и не знаю что это сделать в виде исключения но не знаю.

21.12.2017

Хороший мёд не подделка натуральный

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Маленькая тара.

Отзыв: Сейчас на рынке много подделки и вкус похожий но не тот определить сложно кто не знает. Но калужский мёд соответствует качеству.

04.12.2017

Вкусное и полезное лакомство

Достоинства: Помогает уберечь организм от простуды, справиться со стрессом, восстановить силы.

Отзыв: Сегодня рынок предоставляет большое количество разных видов меда. К сожалению, попадаются и подделки. Приятно была удивлена калужским медом - вкусное лакомство. Чувствуется, что натуральный, т. к. сладость содержит различные нотки - характерное послевкусие.

01.04.2017

Подделка!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ненастоящий мед!

Отзыв: Вот чего я не рекомендую никому, так это калужский мёд! Качество предоставляемого продукта оставляет желать лучшего, но несмотря на это не постеснялись переборщить с ценой. У дедушки свое пасеко, поэтому я прекрасно различаю, где поддельный мед, где настоящий!

30.12.2015

Отличная услуга

Достоинства: Удобство; качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Признаюсь честно, что являюсь сладкоежкой еще с детства. Так что при появляющейся возможности никогда не откажусь подкрепиться сладеньким. Вдвойне приятно, если это может приносить еще и пользу. Не думаю, что имеет смысл рассказывать о положительных свойствах меда. Он влияет не только на сам организм и физические процессы в нем (стабилизация метаболизма), но и оказывает благоприятное воздействие на психику (успокаивает), что для меня зачастую необходимо. Однажды навещал тетку, которая знает мои … Читать далее

18.12.2015

Супер

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Мы часто берем Калужский мёд, всегда довольны. На вкус просто отменный, хочешь с блинчиками кушай, хочешь просто с молоком. Если у вашего малыша или у родственника заболит горло, дайте ему одну ложечку этого меда я вас уверяю, все пройдет уже на следующий день. Отдельное спасибо магазину хочется сказать за быструю доставку, это так удобно заказал, не выходя из дома и вскоре мед у тебя.

17.12.2015

Супер мёд!

Отзыв: Постоянно заказываю здесь мёд, перепробовала уже все сорта. Самый любимый-это липовый мёд. А так все очень вкусные и полезные. Я детей от простуды лечу с медом, благо аллергии нет на него. Да и сами им лечимся. Незаменимый продукт.

16.11.2015

Качественный мед.

Отзыв: Делала тут заказы много раз, уже год точно их продукцию покупаю, нравится что не разбавляют мед, качество превосходное. Да и ассортимент многим на зависть огромный, любой любитель продукта будет доволен. Относительно обслуживания тоже все гладко, всегда вовремя привозят.

03.11.2015

Мед для гурманов

Достоинства: Душистый, сладкий.

Отзыв: Очень полюбила этот мед, теперь покупаю только его. Отличное соединение вкуса и полезности. А в овсянке с молоком он просто божественного аромата.

16.09.2015

Для профилактики

Отзыв: Сначала положился на положительные отзывы большинства клиентов, а после и сам убедился, мёд действительно качественный и очень вкусный. Теперь регулярно заказываем для всей семьи, мне особенно нравится цветочный. Очень полезно для нервной системы, стал менее импульсивный и более уравновешенным, хорошо сказывается на вегетативной системе. Теперь только здесь покупать буду, продукт проверенный, всем рекомендую!

31.08.2015

Классный мед

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Долго искал, где купить любимой вкусный мед, ведь она его фанатка, остановился на этой фирме, заказал. мед потрясающий! сразувидно, что люди ответственно подходят к его сбору, в самом меде нет посторонних предметов, а бывает такое, что может быть грязь или еще что-то.

27.08.2015

Для здоровья

Отзыв: Секрет настоящего здоровья кроется в качественном мёде. Племянник посоветовал эту компанию, сам не раз заказывал у них, всегда натуральный и качественный продукт. Первый раз брал на пробу цветочный мёд, так как у меня проблемы с пищеварением, начал принимать его по ложечке утром и вечером. Перестал ощущать тяжесть в желудке после трапезы, и как-то спокойнее стал.

01.08.2015

Покупаю только здесь!

Достоинства: Хорошие выгодные цены, качество продукта, широкий выбор.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Моя подруга как-то раз угостила меня вкуснейшим мёдом. Это был одуванчиковый и настолько необычайно ароматный, что я неудержалась и спросила, где можно купить такое чудо. И вот я теперь постоянный клиент компании "Калужский мёд". Весь мёд проходит проверку, поэтому вкусовые способности оцениваю на 5 с плюсом! Компания работает без всяких посредников, благодаря этому здесь можно приобрести высококачественный продукт по оптимальным ценам, ниже, чем в обычном магазине или на базаре. Заказываю не од… Читать далее

Отзывы на ООО Калужский мёд в категории Прочее.