Betclan - ваш гид в мире спортивной аналитики

Betclan - ваш гид в мире спортивной аналитики отзывы

1 отзыв
09.07.2014

Неплохо поднял банк

Достоинства: Оперативная техподдержка Проигранные прогнозы заменялись бесплатно статистика на самом деле честная - респект администрации!! забота о клиентах - предложили ещё "сверху" прогноз по окончании пакета!

Недостатки: Система приёма платежей, я оплачивал с банковской карты и яндекс денег. Но тем кто хочет платить киви придётся делать это либо вручную, либо заводить другие счета. (администратор сказал, что скоро и киви будет приниматься).

Отзыв: Долго искал сервис по спортивной аналитике и прогнозам на спорт. Увидел сайт betclan.ru. Понаблюдал за экспертами, посмотрел статистику и решил стать их клиентом, тем более, что на сайте идёт акция по раздаче бонусов. Обратился к онлайн консультанту, всё чётко по полочкам изложили, взял 2 пакета экспертов Виктора и Zidan1990. Могу сказать, что не прогадал!! Вначале прошло пару лузов, но их заменили совершенно бесплатно на другие прогнозы. Банк поднял, сейчас собираюсь ещё продлить подписку. В об… Читать далее

Отзывы на Betclan - ваш гид в мире спортивной аналитики в категории Прочее.