Мясо по-французски

Мясо по-французски - отзывы

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Вкуснота!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Готовила это блюдо мамин юбилей. Гости были в полнейшем восторге и выпрашивали рецепт. Удивительно насколько вкусно может быть простейшее в приготовлении блюдо! А главное оно не очень жирное, так что гости не будут после угощения сидеть с тяжестью в животе, а пойдут в пляс.

30.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Вкусное очень и ароматное

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: "Мясо по-французски", очень вкусное блюдо. Мне нравится аромат этого волшебного и простого блюда. Конечно, "Мясо по-французски" довольно жирное блюдо - много майонеза, картофель, мясо. Я рекомендую это блюдо готовить всем хозяйкам, празднично и вкусно.

28.09.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Прекрасно подойдет для праздничного стола

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что каждый пробовал мясо по-французски и уж точно никто не остался равнодушным. Это неверочтное блюдо, которое просто тает во рту. Особенно любители вкусно и сытно поесть оценят. Поскольку такое мясо очень сытное. Это блюдо можно подавать на праздничный стол. Гости будут в восторге.

11.07.2014
Катерина Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 67

Не сухое и вкусное

Отзыв: Мясо по-французски - это отличный способ порадовать близких вкусной едой без повода. Делается просто, само мясо получается мягким, сочным... на гарнир можно обойтись салатом. Есть много способов приготовления, и, что хорошо, что без труда можно любой из них подстроить под свои предпочтения.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Для искушенных натур

Достоинства: Простое в приготовлении.

Недостатки: Калорийное.

Отзыв: Мясо по-французски это несложное в приготовлении, но очень выигрышное блюдо. Мясо - источник белка, а в сочетании с помидорой и сыром - полезное и вкусное лакомство. Готовится очень просто - мясо заливается сливками или молоком и тушится на медленном огне. Я режу мелкими кусочками, так оно равномерно прожаривается. Сверху можно положить колечки лука, помидору, посыпать сыром. Подавать хорошо с картофельным пюре или с любым другим вашим любимым гарниром.

14.07.2014
Юлия Ж 28 лет, Магнитогорск   Отзывов: 99

Коронное блюдо

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Мясо по-французски - это мое коронное блюдо. Обожает его мой муж, да и все остальные родственники. На столе смотрится очень красиво. Готовиться это блюдо не сложно, зато получается очень вкусным и сытным. Самое главное, чтобы мясо было мягким и сочным, это нужно хорошенько отбить перед приготовлением.

02.04.2015
Чуча 36 лет, Пенза   Отзывов: 100

Сытно, вкусно.

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Ох, как же я люблю эти сочные кусочки мяса в сочетании с нежными грибами, тонкими ломтиками томатов, сыром и майонезом. Достаешь из духовки, посыпаешь зеленью, глаз радуется, запах разносится по всему дому, к столу домочадцев даже звать не приходится, сами прибегают. Гарнир уже каждый на свой вкус выбирает. Мои мужчины предпочитают с картофельным пюре, а я, просто с салатом. Обязательно попробуйте приготовить - вы не останетесь равнодушным.

14.08.2014
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно, просто приготовить, подойдет для романтичного ужина.

Недостатки: Может получиться сухим, если будет мало воды или соуса.

Отзыв: Мясо по французски я всегда готовлю из курицы и картошки. Сверху поливаю соусом и сыплю побольше сыра. Это блюдо простое в приготовлении, но получается настолько вкусным, словно ешь ресторанное блюдо! Самое главное лить побольше соуса, чтобы мясо получилось сочным. У меня муж обожает все сочное, поэтому такое мясо очень любит.

06.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Любимое блюдо!

Достоинства: Оригинальный рецепт. Вкусно и сочно.

Отзыв: Мое любимое мясное блюдо. Оно делается с сыром и огурцом, еще добавляют грибы. Едят на горячее. Всегда на праздники готовлю такое мясо. Запекаю в духовке. Сыр должен расплавиться. Мясо получается очень нежным и сочным. Я добавляю уксус или лимон для того, чтобы мясо не стало сухим. В кафе и в ресторане на горячее всегда беру это мясо. Его можно подавать с гарниром или салатом, овощами. Всем, кто не пробовал еще такое мясное блюдо, рекомендую. Понравится.

06.06.2016
Genia.Ahmetova2 Ж 27 лет   Отзывов: 8   Репутация: 0

Очень сытное, жирное, но вкусное

Достоинства: Сытное, простор для фантазии.

Недостатки: Нагрузка на печень.

Отзыв: Естественно, что во Франции и знать не знают, что это "мясо по французски". Блюдо нравится своей простотой и универсальностью - при желании в него можно добавить практически все что угодно - от грибов и маслин до кураги и изюма. За счет соуса оно получается очень жирным и сытным - много не съешь.

21.02.2016
Анастасия Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +2

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Их просто и быть не может.

Отзыв: Это одно из моих любимых блюд. Всегда делаю дома. Что мне нравится - делать его просто, не нужно большого числа ингредиентов, а выходит всегда вкусно и красиво. Но главное - не пересушить и подбирать качественные продукты. Для праздничного стола просто обязательное блюдо. Гости всегда довольны.

27.11.2015
Дмитрий 26 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Репчатый лучок, большой - 1 шт. (100-120 г) Масло постное - насколько уйдет Картофель крупный - 3-4 шт. (350-400 г) Скоромное филе - 300-400 г Майонез - по привкусу Яйца средние - 8-10 шт. (650-700 г) Шампиньоны блокированные - 800 г Сыр жесткий (русский) - семьдесят г Суть - по вкусу Специи, зелень - по вкусу Почистить репчатый лучок и порезать полукольцами. Вместить на противень, намазанный постным маслом. Фото приготовления рецепта: Мясцо по-французски - шаг №2 Почистить, умыть и …

25.03.2015
Pthdor М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отзыв: Очен ь много раз выручало это блюдо в ситуациях с неожиданными гостями) Это всегда вкусно и немого празднично. Небольшой секрет- все нарезать очень тонко (не больше 2-3мм), и даже мясо отбить до такой толщины... поверьте, вкус станет намного нежней и приятней, все сольется воедино и заиграет новыми красками) приятного аппетита)).

25.03.2015
Polina.Gorbunova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 42   Репутация: +4

Очень вкусное и не трудное блюдо.

Достоинства: Вкусно, лекго.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мясо по французски одно из любимых моих блюд. Оно готовится достаточно быстро и легко. Ингредиенты легко доступные и мясо подходит совершенно любое. Это блюдо приготовить на будничный обед или на праздничный стол. Так же я всегда использую разные сыры, это тоже не принципиально.

05.01.2015
Иван М   Отзывов: 7   Репутация: +1

Рецептура этого блюда проста

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Только от одной мысли о мясе по-французски у меня текут слюнки. Рецептура этого блюда проста как все гениальное, а результат превосходит все ожидания. Сейчас я уже не воспринимаю праздничный стол без этого восхитительного, вкуснейшего и аппетитного мяса.

01.12.2014
Герасимов Дмитрий М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Превосходно!

Отзыв: Я просто обожаю это мясо, оно всегда сочное, мягкое, вкусное, тонкое. Мне кажется его просто невозможно испортить, разве, что сжечь. Мясо будет вкусным как горячим, так и на второй день холодным, тоже вкусно, но все же горячим намного интересней. Всем девушкам советую выучить рецепт, тогда ваш мужчина будет помнить вас всегда.

Отзывы на Мясо по-французски, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.