Мясо по-французски

Мясо по-французски - отзывы

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Вкуснота!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Готовила это блюдо мамин юбилей. Гости были в полнейшем восторге и выпрашивали рецепт. Удивительно насколько вкусно может быть простейшее в приготовлении блюдо! А главное оно не очень жирное, так что гости не будут после угощения сидеть с тяжестью в животе, а пойдут в пляс.

30.01.2015
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Вкусное очень и ароматное

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: "Мясо по-французски", очень вкусное блюдо. Мне нравится аромат этого волшебного и простого блюда. Конечно, "Мясо по-французски" довольно жирное блюдо - много майонеза, картофель, мясо. Я рекомендую это блюдо готовить всем хозяйкам, празднично и вкусно.

28.09.2014
Ksenia Ж 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Прекрасно подойдет для праздничного стола

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что каждый пробовал мясо по-французски и уж точно никто не остался равнодушным. Это неверочтное блюдо, которое просто тает во рту. Особенно любители вкусно и сытно поесть оценят. Поскольку такое мясо очень сытное. Это блюдо можно подавать на праздничный стол. Гости будут в восторге.

11.07.2014
Катерина Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 67

Не сухое и вкусное

Отзыв: Мясо по-французски - это отличный способ порадовать близких вкусной едой без повода. Делается просто, само мясо получается мягким, сочным... на гарнир можно обойтись салатом. Есть много способов приготовления, и, что хорошо, что без труда можно любой из них подстроить под свои предпочтения.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Для искушенных натур

Достоинства: Простое в приготовлении.

Недостатки: Калорийное.

Отзыв: Мясо по-французски это несложное в приготовлении, но очень выигрышное блюдо. Мясо - источник белка, а в сочетании с помидорой и сыром - полезное и вкусное лакомство. Готовится очень просто - мясо заливается сливками или молоком и тушится на медленном огне. Я режу мелкими кусочками, так оно равномерно прожаривается. Сверху можно положить колечки лука, помидору, посыпать сыром. Подавать хорошо с картофельным пюре или с любым другим вашим любимым гарниром.

14.07.2014
Юлия Ж 29 лет, Магнитогорск   Отзывов: 101

Коронное блюдо

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Мясо по-французски - это мое коронное блюдо. Обожает его мой муж, да и все остальные родственники. На столе смотрится очень красиво. Готовиться это блюдо не сложно, зато получается очень вкусным и сытным. Самое главное, чтобы мясо было мягким и сочным, это нужно хорошенько отбить перед приготовлением.

02.04.2015
Чуча 37 лет, Пенза   Отзывов: 100

Сытно, вкусно.

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Ох, как же я люблю эти сочные кусочки мяса в сочетании с нежными грибами, тонкими ломтиками томатов, сыром и майонезом. Достаешь из духовки, посыпаешь зеленью, глаз радуется, запах разносится по всему дому, к столу домочадцев даже звать не приходится, сами прибегают. Гарнир уже каждый на свой вкус выбирает. Мои мужчины предпочитают с картофельным пюре, а я, просто с салатом. Обязательно попробуйте приготовить - вы не останетесь равнодушным.

14.08.2014
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно, просто приготовить, подойдет для романтичного ужина.

Недостатки: Может получиться сухим, если будет мало воды или соуса.

Отзыв: Мясо по французски я всегда готовлю из курицы и картошки. Сверху поливаю соусом и сыплю побольше сыра. Это блюдо простое в приготовлении, но получается настолько вкусным, словно ешь ресторанное блюдо! Самое главное лить побольше соуса, чтобы мясо получилось сочным. У меня муж обожает все сочное, поэтому такое мясо очень любит.

22.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 138

Очень вкусно

Достоинства: Вкусное, сочное, нежное.

Отзыв: Мясо по французски очень вкусное и готовится не так сложно. Так что мы готовим такое мясо раз в неделю. Ведь от такого лакомства вряд ли кто тотсможет отказаться. Мясо по французски очень нравится моим детям. Оно получается сочным и нежным. Всем советую.

21.02.2016
Анастасия Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 27   Репутация: +10

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Их просто и быть не может.

Отзыв: Это одно из моих любимых блюд. Всегда делаю дома. Что мне нравится - делать его просто, не нужно большого числа ингредиентов, а выходит всегда вкусно и красиво. Но главное - не пересушить и подбирать качественные продукты. Для праздничного стола просто обязательное блюдо. Гости всегда довольны.

06.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Любимое блюдо!

Достоинства: Оригинальный рецепт. Вкусно и сочно.

Отзыв: Мое любимое мясное блюдо. Оно делается с сыром и огурцом, еще добавляют грибы. Едят на горячее. Всегда на праздники готовлю такое мясо. Запекаю в духовке. Сыр должен расплавиться. Мясо получается очень нежным и сочным. Я добавляю уксус или лимон для того, чтобы мясо не стало сухим. В кафе и в ресторане на горячее всегда беру это мясо. Его можно подавать с гарниром или салатом, овощами. Всем, кто не пробовал еще такое мясное блюдо, рекомендую. Понравится.

03.03.2018
Рома М 28 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: 0

Очень замечательное блюдо

Достоинства: Просто та.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Начнём с того что это блюда подавал повар из франции для графа Орлова в далёком 1787 году оно тогда называлось мясом по-Орловски. Вот и в наши дни названий у этого блюда достаточно много например дипломат, по-домашнему, сюрприз, мясо по-капитански. Многие люди готовят блюдо в духовках, а вот я например люблю в электро-сковородке нарезая молодую свинину ломтиками выкладываю на сковороду солю перчу режу лук кольцами выкладываю сверху затем не большой слой майонеза потом картошечку нарезаю не больш…

17.03.2017
Руслан   Отзывов: 6   Репутация: 0

Сырно-мясное блюдо с картошечкой, ням ням

Достоинства: Сытность, вкус, изысканность.

Недостатки: Мыть потом противень от жира, а так минусов в самом блюде нет!

Отзыв: Помню первый раз попробовал данное блюдо у тети Гали, я учился тогда в 6 или 7 классе, не помню. Я был просто в восторге от него, слой картофеля, слой лука слой мяса и сверху запекшийся сыр, Картофель пропитанный луково-мясным соком дают картофелю сочность и аромат ну и само мясо пропитанное луковым соком дают ему необыкновенный вкус, и самый главный бонус это конечно же сыр сверху, расплавленный и сверху припеченный дает свою кислинку и вместе это все дает неповторимый вкус. Белиссимо!

06.06.2016
Genia.Ahmetova2 Ж 28 лет   Отзывов: 8   Репутация: 0

Очень сытное, жирное, но вкусное

Достоинства: Сытное, простор для фантазии.

Недостатки: Нагрузка на печень.

Отзыв: Естественно, что во Франции и знать не знают, что это "мясо по французски". Блюдо нравится своей простотой и универсальностью - при желании в него можно добавить практически все что угодно - от грибов и маслин до кураги и изюма. За счет соуса оно получается очень жирным и сытным - много не съешь.

27.11.2015
Дмитрий 27 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Репчатый лучок, большой - 1 шт. (100-120 г) Масло постное - насколько уйдет Картофель крупный - 3-4 шт. (350-400 г) Скоромное филе - 300-400 г Майонез - по привкусу Яйца средние - 8-10 шт. (650-700 г) Шампиньоны блокированные - 800 г Сыр жесткий (русский) - семьдесят г Суть - по вкусу Специи, зелень - по вкусу Почистить репчатый лучок и порезать полукольцами. Вместить на противень, намазанный постным маслом. Фото приготовления рецепта: Мясцо по-французски - шаг №2 Почистить, умыть и …

Отзывы на Мясо по-французски, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.