Кофе Латте

Кофе Латте отзывы

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Это мой любимый кофе, без него у меня не проходит не один день, это ароматный, легкий, слегка молочный вкус, а пенка вообще волшебная. Когда мы с подружкой приходим в кафе мы всегда заказываем большое латте это очень вкусно. Кто никогда не пробовал тот не пил самый вкусный кофе.

26.11.2014

Обожаю этот кофе

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Во всех кафе, когда встречаюсь с подругами, всегда заказываю один и тот же вид кофе, конечно латте. Кофе с молоком и нежной сливочной пенкой по истине наслаждение. Раньше я постоянно заказывала капучино пока не попробовала этот. Латте очень вкусный. Советую попробовать.

28.09.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я никогда не считала себя ценителем кофе. И уж тем более не умею в нем разбираться. Но когда прихожу в кафе и выбираю напиток, то обычно беру Латте. Мне очень он нрасится. У него приятный нежный вкус. И я до сих пор не знаю, как он готовится, но мечтаю обзавестись кофе-машиной и баловать себя Латте.

11.07.2014

Нежный и горячий

Достоинства: Все.

Недостатки: В домашних условиях сложно приготовить.

Отзыв: Обожаю Латте! Только настоящий, а не растворимый кофе с молоком. Принцип готовки прост, но воплотить без особой подготовки не реально. 1/3 кофе, 1/3 молоко, 1/3 пенка... мне кажется, нет таких, кому он может не нравиться. Причем вкусный кофе можно найти там, где не ожидаешь, например Макдоналдс или КФС.

30.08.2019

Кофе с молоком.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот напиток на основе взбитого молока и кофе с преобладанием молока, с мягким вкусом. Готовится при помощи вспенённого молока и состоит из трёх слоёв-молоко, кофе и пенка, вкусно.

28.02.2019

Вкусный кофе

Достоинства: Вкусный, красивый.

Отзыв: Раньше всегда в кафе брала Капучино, но раз решила попробовать Латте и ни сколько не пожалела! Очень вкусный кофе. Да они похоже с Капучино, но за счёт того что здесь больше молока, то вкус меняется. Для меня Латте как десерт! Так как я кофеманка, то я рекомендую этот вид кофе всем!

26.12.2018

Люблю его за нежный вкус и ароматную пенку

Отзыв: Мне очень хотелось бы научиться дома делать самой кофе Латте, потому как нравится, а в кафе хожу не часто. Мне его бывает даже жалко перемешивать и пить, хочется подольше полюбоваться этой 3-х слойной красотой. А еще другие кофе (эспрессо, американо) более крепкие на вкус, и порция у них маленькая – коло 80-100 мл. Латте по вкусу более нежный, молочный, да и порция его в 2 раза больше – а значит больше удовольствия можно получить от этого напитка.

04.11.2018

Мой любимый

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Мой самый любимый вид кофе. Не очень крепкий. Приятный на вкус. Может быть с добавками. Такими как сироп или маршмелоу, или и то и то. Очень вкусно. Рекомендую.

08.10.2018

Красота

Достоинства: Лёгкое как облачко.

Отзыв: Когда прийшла устраиваться на работу на бариста, все ввида кофе было, особенно мне понравилось кофе Латте, молоко я взбивала 90 градусов, кофе эспрессо, и шоколад можно топинг сверху, плюс трубочка подаётся отдельно, советую и красиво и вкусно!

20.09.2018

Офигенный кофе)

Достоинства: Вкус, цена, аромат.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Впервые купив этот кофе в пиццерии где справляла своё день рождения, я была просто ошарашена этим прекрасным ароматом и вкусом, это было на столько вкусно, что я и слова не могла сказать. Теперь на прогулках и так когда есть свободное время забегаю в ту самую пиццерию чтобы попить этот изумительный кофе. Его вкус никогда не приестся.

27.07.2018

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю латте. Нежный, вкусный, молочный, без горчинки. Вкуснятина да и только, очень рекомендую всем любителям кофе с молоком.

19.07.2017

Кофе должен быть именно латте

Достоинства: Эстетичный внешний вид, достаточная порция, идеальное сочетание цветов и консистенции.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Признаюсь честно - я кофеман, кофе пью разный и везде. Пробовал наверное все, экспериментировал с арабикой и рабустой в различных пропорциях, добавлял сливки, сиропы, мед но пришел именно к латте. Этот кофе можно пить и в жару и в холод и вечером и утром в любом месте и в любое время латте будет"в тему".

23.04.2017

Фаворит

Достоинства: Непревзойденный вкус.

Недостатки: Не везде умеют готовить.

Отзыв: Самый любимый вид кофе. Его главный конкурент - это капучино, который пил раньше. Но перестал, потому что он горьковат для меня. Латте подходит для тех, кто любит более сладкий кофе. Здесь больше молока и больше пены, отсюда и такой замечательный вкус. Кстати благодаря этому его можно не сахарить, что будет более безвредно. Вот именно поэтому я всегда и заказываю чашечку лАтте.

27.03.2017

Лучший кофейный коктейль

Достоинства: Нежный, легкий, ароматный.

Недостатки: Невозможно сделать без кофе-машины.

Отзыв: В последние лет десять стали на улицах появляться мини-кафе на колесах. Наконец-то до нас эта мода дошла. В то же время стали везде появляться кофе-машины. Так я впервые попробовала латте. Вручную такой коктейль сделать просто невозможно, потому как такую густую пену очень трудно взбить. Вот с тех пор у меня это самый любимый напиток: нежный и ароматный. И не такой крепкий, как обычный кофе.

09.03.2017

Любимый напиток

Достоинства: Вкус, красота.

Отзыв: Впервые я попробовала этот напиток в кафе несколько лет назад. До этого как-то не обращала внимания. Мне казалось, что это какой-то слоистый коктейль. А раз попробовала и влюбилась. На дне у напитка латте находится кофе, следующий слой - молоко, и последний слой - взбитая молочная пена. Когда подается в прозрачном стакане - выглядит очень эффектно.

Отзывы на Кофе Латте в категории Блюда.