Влажные салфетки "каждый день"

Влажные салфетки "каждый день" отзывы

4,8
21.11.2014

Не дорогие, но хорошие

Достоинства: Качественные, удобны в использовании, в упаковке много салфеток, цена низкая.

Отзыв: Очень удобно. Качество отличное. Пропитка равномерная, они не слишком мокрые и не слишком сухие. Цена смешная по сравнению с другими производителями. Я имею их дома и в машине. Когда идём с доченькой в поликлинику всегда беру упаковку салфеток с собой, протирать руки. Однажды я купила маленькую упаковочку таких салфеток, качество оказалось другим, они были слишком влажные и тонкие как пергамент. Так что я советую покупать именно большую упаковку, ту где 75 штук. Деткам они тоже подходят, нежную… Читать далее

31.01.2015

Нужная вещь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тонковатые.

Отзыв: Влажные салфетки фирмы" каждый день" хорошо пропитаны, есть разного назначения для рук, для лица, для интимной гигиены и детские. также отличаются промо упаковкой( разное количество штук в упупаковке). и слегка отличаются составом разные добавки алоэ -вера, ромашка....

23.01.2015

Удобно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Салфетки влажные это не заменимая вещь в ежедневном использовании, они удобные, вкусно пахнут, цена приемлемая, в сумке место не много занимают. Кто не пробовал рекомендую всем обязательно попробовать и больше вы с ними не расстанитесь, особенно удобно для детей.

04.02.2015

Отлиные

Отзыв: Уже сколько раз их покупала и продолжу в том же духе - отличные влажные салфетки по разумной и минимальной цене, а сейчас уж лучше экономить. Тем более разницы в результате использования нет никакой. Нравятся упаковки по двадцать пять штучек - хватает на долго.

11.07.2014

Не стоит переплачивать за бренд

Достоинства: Цена запах.

Отзыв: На работе без салфеток не обойтись. В неделю улетает по пачке эквивалентом в 80 шт. И покупать по 100 руб за пачку - как-то жалко. В таких ситуациях спасает Ашан со своей линией продуктов и товаров "каждый день". Салфетки отличные: мягкие, хорошо пропитанные, без резкого, химического запаха. И цена хорошая - пачка стоит ок 32 руб. Советую.

18.07.2014

Очищающие

Отзыв: Влажные салфетки "каждый день" - очень даже неплохо очищают, не делая руки и кожу липкой или неприятной. После них комфортно, не покидает ощущение чистоты. Упаковка большая, очень выгодная и экономичная, но покупаю довольно часто, так как быстро заканчивается.

19.04.2021

Салфетки чистые ручки рекомендую всем

Достоинства: Оставляет приятный запах.

Недостатки: Чуть чуть суховаты.

Отзыв: Салфетки на каждый день и вправду на каждый день сделай какая-нибудь делает эти салфетки в помощь они и не влажные и не сухие самые О том я Всем рекомендую подойдут как для механика паяльника для всё что угодно несмотря на что кем ты работаешь очень удобно ещё и вытирать бытовую электронику так как как телевизор магнитофон колонку холодильник экран на телефон чехол очень хорошо вытирает и не оставляет следов То есть я имею в виду размытие покупала их нашем магазине очень довольны Я работаю механ… Читать далее

03.06.2018

Нужная вещь!

Отзыв: Хорошие салфетки. Хорошо пропитаны, запах приятный. Немного тонковаты, но е критично.

23.11.2016

Не плохие.

Отзыв: Как известно, продукция "Каждый день" - одна из самых дешевых. Однако качество продуктов не страдает от этого. Влажные салфетки этого бренда практически не отличаются от остальных. Разве что разновидностей нет - просто влажные салфетки.

13.07.2014

Хорошие

Отзыв: Очень хорошими оказали влажные салфетки "каждый день", по крайней мере учитывая их стоимость. Запах у них вполне приятный и не слишком яркий. Мне понравилось, что у них довольно таки компактная упаковочка. Со своими обязанностями справляются отлично.

Отзывы на Влажные салфетки "каждый день" в категории Прочее.