Фокусы отзывы

4,8
13.03.2013

Ловкость рук.

Отзыв: Обожаю фокусы! Люблю их еще с самого детства, когда мне довелось впервые побывать в цирке. Впечатлений тогда было очень много. Потом пыталась сама попробовать себя в этом деле, но у меня нет такого таланта. А вот посмотреть на мастеров этого жанра я очень люблю. Посмотреть и подумать о том как это было сделано и в чем секрет.

23.01.2013

Весело задорно

Достоинства: Общее развитие, хорошее развлечение.

Недостатки: Трудоемко.

Отзыв: В любом фокусе самое главное это ловкость рук и отработанные до автоматизма действия. Это превосходное шоу, которым можно удивить как своих друзе, так и целые концертные залы. в детстве не раз пыталась разучить простейшие карточные фокусы, некоторые из них даже получались.

28.04.2013

Интересно

Достоинства: Увлекательное действо.

Недостатки: Смотрите, чтобы фокусники не оказались еще и мошенниками...

Отзыв: Кто не любит фокусы? Да мало, наверное таких. Ведь это очень интересное и увлекательное занятие - искать подвох, не возможность поверить в чудо. А на самом еле - ловкость рук и тщательно проработанные действия и долгая подготовка. Сама в детстве пробовала - даже получалось))).

18.01.2013

Весело

Достоинства: Весело, красиво, развлечение.

Отзыв: Я обожаю фокусы. Фокусы всегда выглядят эффектно и очень красиво, я с детство мечтала научиться делать фокусы, но видать мне это не дано. Фокусы - это иллюзия, это отличное хобби что бы развлекать и радовать как взрослых так и детишек.

25.04.2013

Завораживает

Отзыв: Фокусы мне в детстве показывал мне мой папа, с тех пор обожаю смотреть по телевидению шоу связанные с фокусами, иллюзией.

02.04.2013

Фокусы

Отзыв: Фокусы -это всегда удивление и хочешь ты узнать как сделать также есть люди которые просто мастера своего дела и ты просто в удивлении как что это так это то ты просто не понимаешь суть но канечно елси задуматься то разобраться можно и разгодать у меня есть друзья фокусники но они всегда говорят если один раз фокус покозал второй непокажу.

16.05.2023

Неуязвимые

Отзыв: Подростком увлекался подобным и кичился этим постоянно, не знаю, как меня только все терпели, но получалось у меня хорошо, особенно с картишками. Как шоу очень даже, особенно если что-то новое и оригинальное. еще фильмы про иллюзионистов нравятся очень.

11.04.2023

Визуально удивляет

Достоинства: Всё.

Отзыв: Почему бы нет? прекрасное занятие для развлечение толпы, от маленьких смешных трюков до серьёзных, продуманных иллюзий и обмана зрения, где трюки могут быть смертельно опасны. и что люди только не создают от скуки! в любом случае - это весело и фильмы на эту тематику тоже интересные.

28.01.2019

Классная, развивающая игра!

Достоинства: Подойдёт для всех возрастов!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это очень хорошая и развивающая игра моего детства! С начала начну с того, что мне как-то на День Рождения, когда мне было где-то лет 8-9 подарили маленький набор с десятью фокусами. Они были очень интересными. Я с семьёй с удовольствием читали инструкции и делали по ним. Мне было очень даже интересно и я захотел на следующий День Рождения набор с фокусами, но уже в большем количестве. И мне подарили где-то 100 фокусов. Мне конечно тоже понравился этот набор, но в нём некоторые фокусы были дост… Читать далее

31.08.2013

Фокусы

Достоинства: Ловкость рук. Интересно.

Отзыв: Я тоже люблю фокусы с картами. Весело смотреть, и еще показывать своим друзьям).

22.08.2013

Надо учится удевлять

Достоинства: Тебя считают магом) )).

Недостатки: Могут спалить!))).

Отзыв: Фокусы это очень удивительное искуство влодением своих рук. Я сам занимаюсь фокусами это очень трудно и надо очень много тренероватся чтобы тебя не спалили) )) Но есть такие люди которые очень сильно удевляются фокусам, таким вот людям надо показывать фокусы!)))).

07.07.2013

Обожаю

Достоинства: Потрясающие.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Обожаю фокусы! Они такие классные) Я учу фокусы в основном с картами, но и с подручными предметами тоже. Мои одноклассники часто разгадывают мои фокусы, просто полазив в интернете, но есть один фокус от которого все в шоке! Весь класс пытался найти секрет этого фокуса, но все попытки в пусутую. Учу фокусы на сайте фигасебе. Удачи!

07.07.2013

Норм

20.06.2013

Восхитительно

Достоинства: Удивление, интерес.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фокусы действительно интересная штука! Всегда было интересно посмотреть на фокусы, я удивляюсь как у фокусников получается это делать? Некоторые их трюки, с теми же картами, просто приводять меня в заблуждение - КАК? как черт возьми они это делают? Действительно интересно! Удивлялся, удивляюсь, и удивляться буду!

15.06.2013

Эффектно!

Достоинства: Удивляй друзей развивайся сам.

Недостатки: Терпение.

Отзыв: Всегда хотел научиться паре фокусов на картах но как то не хватало времени, потом встретил одного хорошего знакомого который показал несколько действительно интерестных вещей, не просто запомни карту, а не поддающихся обьяснению. не отставал от него 2 дня пока он меня не научил.. теперь хочу освоить фокусы посложнее. развивайтесь!

Отзывы на Фокусы в категории Прочее.