Лак для ногтей Faberlic Аура

Лак для ногтей Faberlic Аура отзывы

3,0
31.07.2014

Средний

Отзыв: Многого я почему-то и не ждала от этого лака. Брала только из-за понравившегося цвета на страницах в каталоге. Лак для ногтей Faberlic Аура имеет яркие и неприятный запах, наносится лак неплохо, а вот стойкость у него подкачала, продержался в трудом два дня.

14.07.2014

Яркий, стойкий

Отзыв: Лак для ногтей Faberlic Аура хорошо ложится на ноготь тонким равномерным слоем, лак не полосит, не превращается в комочки. В три слоя лак смотрится густо и ровно, очень ярко. Стойкий, держится до трех дней, потом начинает немножко облупываться с кончика ногтя.

13.07.2014

Слабенький

Отзыв: Лак для ногтей Faberlic Аура оказался нестойким и непрочный, а именно осыпался он с моих ногтей как паззл - кусочками. Очень жаль, потому как оттенки этого лака мне очень понравились и изначально хотела заказать сразу несколько, но на пробу взяла один.

09.09.2014

Долго сохнет

Достоинства: Красивый цвет.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Купила этот лак давно, но красилась один раз, стоит без дела, даже жалко как то, цвет умопомрачительный, но лак, по мне, так долго сохнет. Я ждала ждала, а он ни как не хотел застывать, пришлось стереть и накрасить другим лаком. Больше ногти я им не красила, надо ещё раз попробовать, возможно я просто в тот момент торопилась и мне показалось долго.

12.07.2014

Если бы можно нисколько не ставить оценку...

Достоинства: Их нет ВООБЩЕ!

Недостатки: Долго сохнет, дорого для своего качества, неудобная, короткая кисточка, слазит почти сразу как накрасишь.

Отзыв: Люблю лаки и покупаю их с разной серии по несколько цветов. Хорошо, что тут заказала только 1, был в каталоге со скидкой и стоил 99 рублей. Объём всего 5,5 мл. В первый же день он облез с кончиков ногтей, а на второй остался только на середине ногтя, при этом я не мыла посуду/полы и т. д. , а просто ходила на работу. А работаю я бухгалтером, только с документами. Итог: 99 рублей - в мусорное ведро.

Отзывы на Лак для ногтей Faberlic Аура в категории Косметика и Парфюмерия.