Тени для век MAC одноцветные

Тени для век MAC одноцветные отзывы

4,6
14.07.2014

Качественные

Отзыв: Тени для век MAC одноцветные мне безумно понравились! Очень удобно, что тени одноцветные, это гораздо удобнее, нежели покупать набор! По отдельности можно выбрать только те цвета, которые нравятся и необходимы! Тени ложатся красиво, не осыпаются, поправлять не нужно.

17.03.2019

Надо или не надо?

Достоинства: Удобный дизайн Широкая палитра Компактность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все мы немного любители компактности. Именно это меня и привлекло в этих тенях. Помимо компактности, простой и лаконичный дизайн, удобно брать с собой, можно использовать в качестве румян (если на крайняк) Пигментация, как мне показалось, не самая лучшая, соотнося с ценой, можно сказать, что это дороговато, если поискать, можно найти более качественный и более дешёвые аналоги, но это уже на свой вкус. Немного пылят, но это не существенный косяк. Мне понравилось разнообразие цветов, действитель… Читать далее

21.07.2014

Универсальные

Отзыв: Отличные тени. Понравилось, что они легко и удобно наносятся, хорошо растушевываются и долго держатся, не поправляя макияж. Стоят они конечно не дешево, но определенно точно соответствуют своей стоимости. Отличный продукт, который обязательно стоит попробовать.

13.07.2014

Оттенки..

Отзыв: Тени для век MAC одноцветные - покорили меня своим многообразием оттенков - глаза разбегаются при выборе, особенно учитывая их немаленькую стоимость. Пришлось помучиться. По качеству они мне очень понравились - хорошо ложатся и не осыпаются, не крошатся.

12.07.2014

Моё счастье

Достоинства: Очень много интересных оттенков, можно подобрать, мерцают.

Недостатки: Скатываются (нужно наносить сначало на базу), высокая цена, не очень экономичные.

Отзыв: Попробовать их конечно стоит, но если вы хотите иметь несколько цветов, то это влетит вам в копеечку. Наносить их нужно только на базу, без неё даже не стоит покупать их, держаться часа 2 от силы. С базой же ничего не страшно целый день! В 1 баночке 1,5 грамма. Стоят почти 800 руб.

Отзывы на Тени для век MAC одноцветные в категории Косметика и Парфюмерия.