Елисеевский магазин, Санкт-Петербург, Россия

Елисеевский магазин, Санкт-Петербург, Россия отзывы

3,5
09.09.2013

Красиво

Достоинства: Расиво.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Гуляя по Санкт-Петербургу первым делом обращаешь внимание на красивые фасады домов. Одним из привлекающих внимание зданий оказался для меня Елисеевский магазин на Невском проспекте. Зайти в сам магазин получилось не на долго. Купили очень мало, так как товары дорогие.

23.06.2012

А магазин ли?

Достоинства: Красиво отделанный магазин.

Недостатки: Дорого, остается только облизываться.

Отзыв: Магазин находится на Невском проспекте. Его недавно открыли после реставрации, и теперь даже непонятно, куда его относить к достопримечательностям или продуктовым магазинам. Само помещение стилизовано под 19 век и швейцар на входе, выдающий плетеные корзинки (вместо обычных железных), полное тому подтверждение. Здесь продают мясные и сырные деликатесы, необычные пирожные и разнообразные сладости, еще здесь в продаже я увидела черную икру, ведь она уже давно исчезла с прилавков из-за ее дороговиз… Читать далее

Отзывы на Елисеевский магазин, Санкт-Петербург, Россия в категории Достопримечательности.