Маг Евсеева Оксана отзывы

4,5
14.07.2014

Спасибо, что есть такие люди.

Достоинства: Помогла в решении проблем Опытный маг Нет предоплаты Оплата по факту Интеллигентный собеседник.

Недостатки: Трудно попасть на прием.

Отзыв: Хочу выразить благодарность магу Евсеевой Оксане, которая помогла мне в личной проблеме. По горькому опыту знаю, как трудно найти достойного мага, а не шарлатана. Оксана - милейшей души человек, к которому я приду еще и не раз. И даже уже не для решения каких-то проблем, а для интеллигентного общения или даже возможно обучения.

20.11.2014

В принципе достаточно хороший специалист

Отзыв: С Евсеевой познакомилась заочно. Вернее подруга нажжужала и мне и ей, и все же встреча состоялась. Шла туда без какой-либо определенной цели, поэтому восторженным настроением не была одарена. Все просто, вроде как говорила что-то довольно личное. Но я не любитель всего этого.

18.11.2014

Хороший диагност

Достоинства: Не навязывает дополнительные улуги.

Недостатки: Трудно сказать по одной диагностике.

Отзыв: Приходила к Евсеевой больше из любопытства, ну и заодно узнать причины некоторых мелких проблем. Диагностику сделала хорошо, были незначительные не то что ошибки, а двойственность в толковании, но они по мне приемлемы. Это ж не точная наука как-никак. Больше ничего не делала, возможно, что когда-нибудь и приду еще.

17.11.2014

Хорошая защита от врагов

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Не сталкивалась ни с чем таким.

Отзыв: Евсеева Оксана Олеговна поставила защиту от врагов, а то достали некоторые личности. Сейчас еще ожидаю личный амулет. По словам подруги, Евсеева обладает еще мастерством корректировки женского счастья, но мне это не нужно было, вернее, не хочется вмешиваться в такие дела. Но то, что мне нужно было, сделала хорошо.

13.11.2014

Сильна, но не во всем

Достоинства: Отличное видение истоков проблем.

Недостатки: Не всегда все получается.

Отзыв: С Оксаной Евсеевой пришлось столкнуться по вынужденным обстоятельствам. Как парапихолог очень впечатлила. но все же смогла сделать не все, что нужно было для окончательного решения вопроса. Работу свою она выполнила, хоть и не на "пять", но все же есть за что сказать спасибо.

10.11.2014

Берется не за всё.

Достоинства: Берется за морально"чистые" дела.

Недостатки: Соглашается не на всё.

Отзыв: Выполнила только часть желаемого. На некоторые мои просьбы отказала сразу. Думал, что у магов нет принципов и морали, ошибся, что характеризует ее с человеческой стороны положительно. Результат был не таким быстрым, как надеялся сразу. но был именно так, как мне и хотелось.

05.11.2014

Помогла, хоть и не одобряю такую деятельность

Достоинства: Помогла.

Недостатки: Не одобряю такую деятельность, так как есть как хорошая. так и плохая сторона таких дел.

Отзыв: Если бы не жена, отправился бы на тот свет. Раньше она все ходила к Евсеевой, а потом и мне пришлось. Коллега захотела приворожить, но жена оказалась подкованной. Ну а Евсеева в этом ей и помогла. Неделю за меня боролись. Думал, точно или в дурку или сразу к праотцам. Но благо все обошлось. Вроде еще там какая-то защита была поставлена, но я в этом не разбираюсь.

02.07.2015

Настоящий маг!

Достоинства: Отзвчивая, добрая. Хорошо знает свое дело. Не требует денег без повода!

Отзыв: Очень долго любила мужчину, который был ко мне почти равнодушен. Не знала как найти к нему подход. Познакомилась с Оксаной, которая предложила пройти обряд. И что вы думаете, через неделю на работе я обнаруживаю на столе у себя цветы от него. Да, да, именно от него! Огромное спасибо Оксана, сегодня мы уже вместе, и я по-настоящему счастлива!

26.01.2015

Отличное подспорье

Отзыв: Так получилось, что попл в юридическую уловку к мошенникам. Ходи лпо отделам полиции, писал заявления. искал знакомых в администрации, но ничего. вокруг тишина. Многие друзья, которые постоянно раньше приходили ко мне как к себе домой, отвернулись. даже не выслушав доводы. Остался считай без жилья и без денег (по их. поддельным бумагам) и никому ничего не мог доказать. Дошел до крайней точки, жена сказала, что теперь все средства хороши, пошел к экстрасенсу. Долго общались. объясил всю ситуацию… Читать далее

10.01.2015

Берберский обряд - вне конкуренции!

Отзыв: Часто лслышала от подруг про обряд. который совершает Евсеева. Да и по ним было видно, всегдав глазах стал гореть огонек, здоровый румянец, улыбки и смешинки в глазах! Саой такого захотелось. ведь с муже давно быи проблемы, стала забывать, что я женщина. Но сейчас все позади! Это просто как элексир молодости! ведь что нужно для женщины? быть любимо, чтобй ее уважали и преклонались! И теперь это есть у меня. Конечно, не сразу, но результата стоит ожиданий!!!

29.12.2014

Помогла без всяких фокусов и обмана

Достоинства: Помогла.

Отзыв: Помогла сохранить мужа, который поменялся в один миг. Это потом выяснилось, что на него наложили приворот. Уж сколько слез мне стоило, а он... он же пить начал, хотя до этого ни капли в рот не брал. А все из-за того, что его туда тянуло, а разумом понимал, что так нельзя. Я ж сначала и по семейным психологам его таскала, по разным специалистам кодировать, пока не подсказали к Оксане Олеговне обратиться. А она сходу и выдала причину. Боролись за моег омужа больше 3 месяцев, но мы победили! И это … Читать далее

25.12.2014

Все просто супер

Достоинства: Старается помочь, где может.

Отзыв: Отличный Человек с большой буквы, который сход чувствует вашу пробблему и старается всеми силами решить. Обратился только после того, как знакомая с ней работала и лично видел результат. Честно говорит, где она бессильна, а где помочь сможет. Помогла вернуть очень важного партнера по моему маленькому бизнесу, иначе пришлось бы побираться по миру и самому и моей семье. Огромное спасибо!

23.12.2014

Вроде как и да, а вроде как и нет

Отзыв: Однозначчного мнения пока о госпоже Евсеевой не имею. Ну вроде бы как все хорошо, вроде как все так, как говорила и говорит, но вот чувство подвоха меня не покидает все рано. То ли людям разучился доверять, то ли чуйка меня не подводит. По крайней мере выполнила она свою работу полностью, к этому претензий никаких нет. Впечатлили познания не только в области магии. Посмотри, что будет дальше.

22.11.2014

Давнее успешное знакомство

Достоинства: Успешная работа на протяжении многих лет.

Отзыв: С Оксаной познакомились в аэропорту перед ее поездкой в Чехию. Тогда еще не знала о ее способностях. но при разговоре проскальзовало много моментов, будто читает меня как расскрытую книгу. В Чехии потом увиделась с ней опять. но уже по делу. С тех пор постоянно обращаюсь к ней за омощью, в какой бы стране она не находилась. Лучший советчик на моем жизненном пути, который защищает меня как англе хранитель.

15.11.2014

Отлично, не смотря на мелочи

Достоинства: Помогла.

Недостатки: Долго ждать результат.

Отзыв: Мне повезло. что сразу попал к ней, а не прошел 7 кругов ада по шарлатанм. которые наводнили Москву. Разрешила мою личную проблему, с которой пытался справится и самостотельно, и с психологами и т. д. Но только с ней все получилось. Результат был, конечно, не через день или два, но все же. По раскладу по мелочи не сбылось, но все же главное перекрыло все мои сомнения.

Отзывы на Маг Евсеева Оксана в категории Прочее.