Лувр, Париж, Франция

Лувр, Париж, Франция - отзывы

4,3
09.07.2013

Сказка на яву

Достоинства: Очень интересный музей.

Отзыв: Если вам повезет и вы попадете в Париж, то посетите и Лувр. Вы получите массу впечатлений и они останутся с вами на всю жизнь. Нельзя просто сказать, да очень красиво и интересно, это значит ни чего не сказать Одна картина МОНА ЛИЗА стоит что бы смотреть на нее часами и ты все равно не раскроешь секрет мастера, а таких шедевров здесь много.

23.06.2012
Julii Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 111

Огромный, а посмотреть почти нечего

Достоинства: Очень большой, здесь можно провести хоть целый день.

Недостатки: Если вы не знаток искусства, можно заскучать от неизвестных картин, неизвестных вам художников.

Отзыв: В Лувре, честно говоря, мне не понравилось, хотя тут много выставлено картин, скульптур, но, все эти предметы искусства иностранных мастеров и художников, которых я (среднестатистический российский гражданин) мало знаю. Поэтому моя прогулка по Лувру была спокойно-скучной. Но вот, когда я нашла зал Да Винчи с картиной «Мона Лиза», я немного оживилась. Во-первых, понятно, многие ради нее и приходят сюда, но есть и вторая причина оживления – чтобы увидеть картину, надо пробраться через толпу посети…

Отзывы на Лувр, Париж, Франция, категория Достопримечательности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.