Колоннада,Исаакиевский собор, Г. Санкт-Петербург, Россия

Колоннада,Исаакиевский собор, Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

17.07.2014

Дух захватывает

Достоинства: Волшебная красота.

Недостатки: Много узких ступенек.

Отзыв: Шли мы с подругой по Александровскому парку и тут видим такое чудо люди на крыше собора ходят. Были в шоке думали ну как так, как забраться. Подошли, спросили и купили билеты. Подниматься конечно долго, но ступеньки находятся в старинной башне, так страшно внутри, маленькие лампочки, решётки везде, кажется, что темница и тебя сейчас здесь закроют. Но когда зашли наверх просто удивились, столько народу и такая красотища, сделали миллион фотографий. Впечатления самые яркие.

30.06.2020

Невероятно красивый вид

Отзыв: Одно из моих любимых мест в Петербурге. Всякий раз когда бываю в Питере стараюсь подняться на смотровую площадку. Цены конечно на это удоовльствие с каждым годом все больше и больше растут, но оно того стоит. Этот вид... Лучше всего приходить туда на закате, тогда не слепит солнце и можно насладиться вдоволь прекрасными пейзажами. Ну и конечно лучше приходить не летом, когда куча туристов. Я люблю вообще приезжать в Питер перед майскими. И погода отличная в это время и туристов не так много как… Читать далее

Отзывы на Колоннада,Исаакиевский собор, Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Достопримечательности.