Хлоргексидин

Хлоргексидин - отзывы

17.07.2014
Валерия Ж 25 лет   Отзывов: 29

Водичка, которая спасает

Достоинства: Цена Помогает.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Все знают что такое олячки на руках, на пальцах около ногтей. Для меня это всегда проблема, появляются ранки, которые заживают долго очень и появляются гнойнечки. Ничего не помогало мне та сильно как это средство. Оно мне заменило дорогие мази и дешёвую переись водорода. В нашем доме теперь есть только эта водичка. По-другому никак назвать не могу так как нет не пены, не боли, никаких ощущений после применения но эффект впечатляет.

18.07.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Панацея

Отзыв: Хлоргексидин - средство универсальное, им можно обрабатывать ранки, татуировки, свежие проколы. Хлоргексидин не щиплет, им совершенно небольно мазать рану, зато действие оказывает обеззараживающее! Можно обрабатывать ранки детям вместо йода, так как им не будет больно. Не окрашивает.

05.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Средство первой помощи.

Достоинства: Недорогой. Эффективный. Для широкого использования. Удобный флакон. Не имеет вкуса и запаха.

Отзыв: Мне нравится это средство. Оно широкого спектра действия. Например, я промывала рот, после вырывания зуба или воспаления десны. Средство практически не имеет цвета, вкуса и запаха. Как вода жидкое. Еще можно раны обрабатывать. Для спринцевания использовать. Чтобы инфекция не попадала. Или лечить ее также, применяя в комплексе такой препарат. Удобный флакон с узким горлышком, чтобы средство лучше было наносить на тампон и прикладывать. А также для более точной дозировки. Лекарство не дорогое совс…

22.10.2015
Stessxs Ж 33 года, Москва   Отзывов: 9   Репутация: 0

То, что нужно!

Достоинства: Цена, действие.

Отзыв: Ох и хорошая штучка! Использую её на любые раздражениях на руках, трещинки и так далее. Продезенфицирует, подлечит не хуже мази. Очень нравится, рекомендую!

20.10.2015
Gross.Catia2015 Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Очень качественное средство.

Достоинства: Цена - качество. Фармакологическое действие.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Незаменимое средство, должно находится в каждое аптечке, в каждом доме. Универсальный раствор, как при инфекционных поражениях, так и при грибковом. Так же не имеет особых противопоказаний, естественно при правильном преминении. Очень довольно этим средством, постоянно дома стоят 2-3 флакона.

16.09.2015
Ксения Ж 26 лет   Отзывов: 10   Репутация: +6

Отличный антисептик

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Впервые начала пользоваться хлоргексидином когда сделала еще одну дырочку в ухе. Начала искать в интернете как ухаживать за свежим проколом, пишут что лучше средства нет, ну я и направилась в аптеку за чудо-водичкой. Оказалось что стоит оно копейки, но результат потрясающий, хорошо дезинфицирует, во время использования у меня намного меньше стала появляться корочка на заживающем ухе. Оказалось что хлоргексидин это отличный антисептик и помощник по уходу. Удобно использовать, практически все флак…

28.07.2015
Yariska Ж 25 лет, Ставрополь   Отзывов: 11   Репутация: +1

Хороший и не дорогой антисептик

Достоинства: Хороший антисептик для порезов, ожогов и воспалений, Недорогой.

Отзыв: Хлоргексидин хороший антисептик, практически незаменимый при различных порезах, ожогах и воспалениях. В нашей семье он всегда имеется под рукой. Отличное обеззараживающее средство, особенно для детей - не щиплет, не имеет специфического запаха. Очень удобен и прост в использовании, и недорогой.

08.06.2015
Summer_Winter88 Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 14   Репутация: +3

Отзыв: Универсальное простое средство! Раны обеззараживает, используется в стоматологии. Им можно полоскать рот при стоматите. Хлоргексидином обрабатывают обувь при лечении грибка. И самое главное стоит копейки.

Отзывы на Хлоргексидин, категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.