Столовая "№1", Г. Санкт-Петербург

Столовая "№1", Г. Санкт-Петербург отзывы

17.07.2014

Вкусно и не дорого

Достоинства: 24 часа Красиво внутри Вкусно Расположение.

Недостатки: Ассортимент.

Отзыв: Название столовая думаю отталкнёт многих, но зайдя туда, то понимаешь, что это кафе. Очень вкусно кормят, хороший суп, салат и второе. Но выбор мне не понравился, как-то мало всего, хотелось бы больше. Хорошее расположение в центре города, как видишь вывеску сразу бежишь туда) Нам понравилось всё, советую недорогое, вкусное и хорошее место для приёма пищи.

01.11.2017

Никаких притензий у меня лично нет

Отзыв: Есть везде, проходимость высоченная, но несмотря на это все достаточно быстро проходит. Цены ниже средних по Питеру: на 150 рублей можно объесться. В меню первое/второе/салаты/десерты/булочки/пирожки/тортики/кофе/чай/морс/сок/компот и много всего прочего. Лена Летучая в программе Ревизорро, помню, как-то не рекомендовала данное заведение, но несмотря на это, в личном опыте нет никаких эксцессов.

21.10.2017

Все достойно

Отзывы на Столовая "№1", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.