Венеция, Италия

Венеция, Италия - отзывы

4,9
04.07.2013

Великолепна

Достоинства: Нужно увидеть своими глазами.

Отзыв: Если у кого то появится возможность обязательно побывайте в этом городе. Вы попадете в мир о котором надписано множество книг. Можно перечислять сколько всего можно увидеть в Венеции, но нельзя передать всю красоту нужно увидеть это все своими глазами. И уверяю, что деньги которые вы потратите на поездку не будут потрачены даром.

23.06.2012
Julii Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 111

Вода – вода, кругом вода

Достоинства: Необычный город, такого больше нигде не увидишь.

Недостатки: Запах застоявшейся воды повсюду.

Отзыв: Очень долго мечтала побывать в этом итальянском городке. Наш приезд туда начинался очень интересно, когда экскурсионный автобус был оставлен на парковке, и мы пересели на катер – маршрутку. В первый раз начинала осмотр города с воды, и вот после 15 минутной водной прогулки мы добрались до центральной площади. После осмотра города я поняла, как людям здесь непросто живется: очень узкие улочки, чуть свернешь сразу вода, даже выход из некоторых домов приходится сразу в воду. От застоявшейся воды ид…

12.05.2013
Grac М 26 лет, Томск   Отзывов: 12

Город романтики!

Достоинства: Шикарный город.

Недостатки: Трудно привыкнуть к местному запаху.

Отзыв: Очень красивый и красочный город. Архитектура Венеции просто впечатляет. Свою красоту город проявляет ближе к вечеру, когда начинается закат и яркие лучи солнца отражаются на воде. Так же советую посетить период карнавалов Венеции. Рекомендую каждому посетить этот город.

19.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Водичка

Достоинства: Много.

Недостатки: Много воды очень.

Отзыв: Очень красиво плыть в лодке с любимым человеком это так романтично! !! всем советую!

22.04.2013
Samarskaya Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 39   Репутация: +10

Нравится

Отзыв: Мне Венеция понравилась с первого взгляда! Город сказка.... романтический город.... там всё так необычно....

30.03.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Город на воде

Отзыв: Венеция очень прекрасное место, одна из её особенностей это то что город находиться полностью на воде. Этот город очень красивый с очень большой историей. Этот город называют "Городом любви", потому что город сам по себе очень романтичный. Не смотря на то что везде вода, это не мешает людям жить своей жизнью.

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Красиво, впечатляюще, средневековая архитектура.

Отзыв: Венеция-город в Северной Италии на побережье Адриатического моря. Известен прежде всего тем, что историческая часть расположена на островах и каналах. Вода в Венеции, кстати, совершенно не пахнет ничем. В венеции конечно же куча всяких кафешек и кофейнь, где вы можете быстренько перекусить, передохнуть и отправиться дальше.

09.08.2012
Nadya071985 Ж 31 год, Алматы   Отзывов: 45

Мечта!!!

Достоинства: Красиво, и название шикарное "Венеция".

Недостатки: Все это мелочь, по сравнению с красотой города.

Отзыв: Если честно, сама лично не была еще в Венеции, но мечтаю об этом уже лет так 10 как минимум. Могу рассказать все что слышала. Там побывал мой двоюродный брат, ему все понравилось, но единственно, в городе нет заезда для машин, все машины оставляют при въезде, а дальше пешком. Улочки не широкие, но красивые. И везде вода, вода.... , запах соответствующий, немного даже болото напоминает. Но, некоторые недостатки, так и не смогли испортить общее впечатление о Венеции, такое мнение я услышала не тол…

12.10.2014
Роман М 24 года, Белгород   Отзывов: 19   Репутация: +6

Место для влюблённых!

Отзыв: Венеция город любви! Отправившись туда вам не захочется оттуда уезжать, со своей половиной вы несомненно найдёте кучу моментов, которые останутся у вас в памяти надолго! Поехать в Венецию можно с друзьями и неплохо провести время, потратив не значительно большие деньги!

15.08.2013
Poleno857 М 26 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Очень красивый город

Достоинства: Необычная архитектура.

Недостатки: Очень душно в августе.

Отзыв: Очень необычный и красивый город. незабываемая атмосфера венецианских улочек. особенное впечатление получили от посещения Венеции в феврале во время карнавала: множество людей было в разнообразных костюмах, охотно разрешили фотографироваться с ними. летом можно съездить на остров лидо позагорать и искупаться в море.

Отзывы на Венеция, Италия, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.