Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof

Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof отзывы

4,9
12.12.2014

Прекрасная

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof, прекрасная. Совершенно не осыпается, долго служит и имеет прекрасное качество. Мне нравится эта тушь тем, что она великолепно удлиняет мои от природы пушистые, но к сожалению не длинные реснички. Тушь водостойкая так, что без средства для снятия макияжа с глаз не обойтись.

30.03.2013

Отличная

Отзыв: С большой опаской отношусь к водостойким тушам - уж очень их сложно отмыть даже специальными средствами для водостойкого макияжа. Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof мне очень понравилась, теперь если мне нужна именно водостойкая тушь, то покупаю именно ее.

27.07.2013

Водостойкая

Отзыв: Действительно на тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof вода совершенно не действует, вот только на днях проходила весь день под дождем без зонта и тушь не только не потекла, но и ресницы даже не склеились. Мой вердикт - это отличная тушь.

26.03.2014

Стойкая

Отзыв: В осеннюю погоду, когда частенько в расплох застоют дожди или же зимой в сильный снегопад меня просто выручает тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof. И в отличии от остальных я могу дойти до работы с безупречным макияжем, а не с растекшейся тушью.

21.07.2013

Стойкая

Достоинства: Стойкая, не осыпается.

Отзыв: Когда я искала водостойкую тушь, продавец-консультант в магазине посоветовала мне приобрести Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof. И эта покупка меня не разочаровала. Тушь действительно не смывается водой - она выдержала даже ныряния в морской воде!

07.09.2013

Отзыв: Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof - действительно водостойкая, проверенно лично, даже не склевает ресницы при попадении на них воды. Но не смотря на это легко смывается, специальным средстом, для снития макияжа, чем я осталась очень довольна.

23.06.2014

Свою цену тушь оправдывает вполне

Достоинства: Разделяет ресницы, объем.

Отзыв: Все диоровские туши, которые у меня были - все хорошие, ни одна не разочаровала. Но что я могу сказать конкретно об этой, так это то, что она просто шикарно увеличивает реснички и разделяет каждую. Даже если у вас своих практически нет, она сделает взгляд как можно выразительней и сексуальней. Цена немаленькая, конечно, но оно того стоит. Кстати, долго не сохнет.

14.01.2014

Отличная тушь

Достоинства: Не склеивает ресницы, не смывается водой.

Отзыв: Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof нравится тем, что имеет потрясающий водоотталкивающий эффект, выдерживает любую непогоду, даже купание в воде. Не осыпается, отлично наносится на ресницы, не склеивает их, и вместе с тем ее отлично можно убрать средством для удаления макияжа.

05.11.2013

Для самых капризных ресничек

Достоинства: Отлично красит, не осыпается.

Отзыв: Я уже много лет преданная поклонница и постоянная покупательница косметики Dior. Пользуюсь помадами этой фирмы, тенями, пудрой и карандашами для глаз. И, конечно, тушью. Эта водостойкая тушь просто находка! Легко наносится, отлично выглядит, смывается тоже без проблем. Не осыпается в течении дня, ресницы не слипаются. Отличная тушь, буду пользоваться ещё!

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

23.06.2012

Макияж на все 100

Достоинства: Хорошо наносится, отлично выглядит, не смывается водой.

Недостатки: Цена может показаться высокой.

Отзыв: Диор все таки рулит! Когда впервые попробовала тушь Диор, была просто в восторге. Ни одна тушь до и после этого с ней не сравнится. Ложится тушь идеально, без комочков и слипшихся ресниц. Цвет насыщенный. Совершенно не вызывает алергических реакций, хотя у меня глаза достаточно чувствительны. И при все этом тушь я покупаю водостойкую! Работает она на все 100% Не течет, не размазывается, не осыпается. Можно купаться, плакать, бегать под дождем - не сотрется. Главное не тереть глаза руками, тогда … Читать далее

11.03.2019

Купила и не пожалела

Достоинства: Полный объем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила и не пожалела.

16.07.2015

Дорого, но красиво

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По цене, конечно, немного кусается, но в целом качество туши очень хорошее. Мне нравится эффект, после использования.

05.06.2015

Диор!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я Люблю эту фирму и всегда беру новую тушь по мере ее выхода в свет)) Тушь насыщенная, долго держится, дизайн всегда на высоте. Качество продукции диор меня всегда неизменно радует!

Отзывы на Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Waterproof в категории Косметика и Парфюмерия.