Средство для мытья посуды Миф

Средство для мытья посуды Миф отзывы

4,6
24.07.2014

Отличное

Отзыв: Средство для мытья посуды Миф в первую очередь привлекло меня своей довольно низкой ценой за такой приличный объем. Средство очень приятно пахнет, отлично пенится, хорошо вымывает посуду и легко смывается с поверхности. Советую, потому что сама покупаю регулярно.

23.07.2014

Отмывает на ура!

Достоинства: Цена Качество Эффект Запах.

Отзыв: Средство для мытья посуды, которое действительно моет посуду. мне хватает маленькой капельи, чтобы отмыть 5-6 тарелок, кастрюли, сковородки, чайники. Средство не сушит кожу рук, отлично пахнет, а главное, что у него отличная цена и хорошее качество. Его можно спокойно упить в любом магазине с бытовой химией.

27.07.2020

Неплохое средство по недорогой цене

Достоинства: Хорошо пениться борется с жиром удобная упаковка легко смывается.

Отзыв: Средство для мытья посуды Миф я приобрела по акции в магазине. Решила попробовать, чтобы иметь альтернативу. В основном пользуюсь Fairy. Миф показал себя с хорошей стороны. Пениться очень хорошо и благодаря этому расход средства не большой. Запах конечно у Fairy по приятней. Но у Мифа запах не резкий и быстро выветривается, так что даже не чувствуешь. Я, например, не люблю когда средство имеет сильный запах, хочется лучше споласкивать посуду и дольше, чтобы запах не остался. Это не тот продукт… Читать далее

09.04.2015

Мне не нравится

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Жидкий плохо образует пену.

Отзыв: Несколько раз покупала посравнению с другими средствами относительно цены доступное разные ароматы но очень жидкое если сравнивать с другими и плох образует пену не растворяет жир постоянно приходится добавлять на губку не экономное а это значит большенство хозяек скорее всего от него откажутся.

27.10.2014

Качественное и недорогое средство.

Достоинства: Можно пользоваться без перчаток. Хорошо смывается. Легко мылится.

Отзыв: Эта жидкость хорошего качества. удобная бутылка. Устойчивая. Крышка плотная. Средство достаточно концентрированное. Оно экономично расходуется. Хватает надолго. Есть ароматизаторы, которые оставляют приятный запах при мытье посуды. Средство хорошо мылится, и легко смывается. Оно недорого стоит. А качество вполне достойное.

Отзывы на Средство для мытья посуды Миф в категории Бытовая химия.