Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin - отзывы

25.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Хорошо заживляет и дезинфицирует, увлажняет кожу.

Отзыв: Давно пользуюсь кремом «Boro Plus». Крем отлично увлажняет кожу, хорошо заживляет и дезинфицирует ранки, царапины, снимает раздражение и устраняет шелушение. Крем очень густой, имеет очень приятный насыщенный травянистый аромат. Подходит даже для детей, легко справляется со сбитыми коленками, порезами и прочими неприятностями.

23.07.2014
Катерина Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 67

Фантастическое средство

Отзыв: Жалею, что узнала об этом средстве относительно недавно. Эффект - фантастический. Помогает практически от всего. Имеет приятный аромат. Не вызывает раздражения, привыкания и какой бы то ни было еще чепухи. Купить можно в любой аптеке или мало-мальски больших косметических магазинах.

27.07.2014
26030303 Ж 37 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Результат виден

Отзыв: Кожа у меня очень проблемная, с хроническими заболеваниями, поэтому я часто ищу различные крема чтобы увлажнить свою кожу и убрать сухость и стянутость, много чего перепробовала, но в последнее время мне помогает крем Химани Boro Plus Healthy Skin, стоит он сущие копейки, а результат превосходный.

31.03.2017
Елена Ж 45 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Хороший крем

Достоинства: Указала в комментарии.

Отзыв: У кожи рук были явные проблемы- вечное шелушение, раздражение, а зимой даже болели. Но это продолжалось до тех пор, пока не приобрела этот крем. Эффект потрясающий, можно купить во всех аптеках. И вообще, очень полюбила эту фирму. Подходит не только детям, но и взрослым.

30.07.2014
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Заживляет

Отзыв: Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в нем я нашла массу полезных свойств. Этот крем позволяет быстрее заживлять небольшие ранки и ссадины. Помогает избавляться от следов после болячек. Незаменимая вещь в доме, особенно если есть маленькие дети. Еще он приятно пахнет.

12.08.2014
Meow-Meow Ж 24 года, Москва   Отзывов: 259

Здоровский

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Кремом "Боро-плюс" давно пользуемся всей семьей. Он очень функционален, спасает буквально от всего. Особенно спасает от пересушенной кожи, может применяться для лечения кожных заболеваний. Неприятен только резкий, травяной запах, я от него даже уснуть не могу порой.

08.10.2018
Наталья Ж 34 года, Пгт. Селезневка   Отзывов: 100

Незаменим

Достоинства: Смягчает, снимает воспаления.

Отзыв: Отличный крем. Прекрасно снимает воспаления, убирает шелушение кожи. Постоянно имею его в своей аптечке, так как в доме, где есть дети - это незаменимое срадство против ссадин, ожогов, комариных укусов. А какое прекрасное средство для смягчения пяточек!!! Это должна оценить каждая женщина.

26.05.2018
Nikitova_A Ж Москва   Отзывов: 28

Боро лучший

Отзыв: Я соглашусь с мнением, что такой крем, как боро-плюс должен быть в аптечке домашней. Имеет хорошее антитетическое действие. мне помогает и при любой ранке. и при укусе комара. имеет достаточно приятный запах и расходуется очень экономно. Стоимость недорогая!

25.02.2018
Galina Ж 29 лет, Новокузнецк   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фигня

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Жирный Густой Очень плотный Резкий запах Нет заживления и исцеления о котором все тут кричат.

Отзыв: Столько положительных о отзывов о этом кремле. А мне он совершенно не понравился. Ранее пользовалась аювердической косметикой многое нравилось, а этот совсем нет. Во-первых, резкий запах. Окружающие его чувствуют. Во-вторых очень жирный и совсем не впитывает я. Все лицо лосниться и блестит часами. Пользоваться можно только вечером. В-третьих чудо действительно верного за Валенсия ранок от прыщей или обветренных рук не увидела. Так же яркий минус очень плотная консистенции распределение по ко…

16.12.2018
Маргарита Ж 26 лет, Саки   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полезный крем для каждого человека

Достоинства: Лечит раны, ожоги, царапины.

Отзыв: Этот крем пригодится каждой семье. Покупайте и пользуйтесь с удовольствием. Поверьте, это не обман, а чистая правда. В креме много полезных и лечебных растений. Мои друзья и семья пользуются этим кремом уже давно и никто не жалуется. Не имеет противопоказаний.

09.12.2018
Надя Ж 32 года, Пермь   Отзывов: 4   Репутация: 0

Аналогичный

Достоинства: Достаточно жирный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Прекрасно подходит для заживления трещинок, сухости кожи, царапин, мелких болячки, всегда есть в аптечке.

02.12.2018
Moldir_95.54 Ж 22 года, Шымкент   Отзывов: 3   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Через пару употребления разница сразу же поевляется.

Отзыв: То что нужно для акне.

26.11.2018
Liliya05 Ж 31 год, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кремом пользуюсь давно. Легко ложиться, не оставляет жирных следов. Так же можно применять от ожогов, покраснений, от сухости. Вообщем для меня этот крем палочка-выручалочка.

23.11.2018
Александр М 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Помогает

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Имеет запах советского одеколона.

Отзыв: Всегда использую Боро плюс, помогает при укусах насекомых, а также снимает воспалительные процессы на теле. Однажды обгорел на солнце и решил попробовать этот чудо крем и как не странно это он реально помог.

19.11.2018
Наталья Ж 35 лет, Великий Новгород   Отзывов: 4   Репутация: 0

Универсальный лечебный крем от любых проблем с кожей!

Достоинства: Быстрое действие при укусах, ожогах, любых кожных раздражений. Очень доступная цена! Натуральные компоненты.

Недостатки: Недостатков не увидела совершенно.

Отзыв: Этот крем используем всей семьёй уже на протяжении многих лет. От чего он только нас спасал - от сухости кожи, от высыпания герпеса на губах, даже от ожогов! Цена всегда на удивление низкая. Благодарю производителей за такое чудо! Остаётся незаменимым кремом в косметичке и домашней аптечке. Однозначно рекомендую всем, кто ещё не пробовал!

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin , категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.