Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h отзывы

4,9
16.12.2014

Супер

Достоинства: Качественное средство.

Отзыв: Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h, мне понравился очень сильно, конечно он очень дорогой, но супер качественный. У этого тонального крема приятная нежная текстура, он красиво и ровно ложится, скрывает неровности кожи и совершенно не пачкает одежду, расходуется мало.

08.10.2012

Эффект фотошопа.

Достоинства: Не пачкает одежду, легко наносится, подстраивается под цвет Вашей кожи.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: С этим тональным кремом познакомилась я буквально на прошлой неделе. Что могу сказать-надолго он в моей косметичке. У меня, как сказал косметолог: " Кожа хорошего качества " , но постоянно круги под глазами. Я испытала на себе массу маскирующих средств-но бестолку. А вот этот кремик справился с моей проблемой. Наношу я его под область глаз кисточкой для консилера, а на всё лицо -спонжем. Он прекрасно распределяется, и , на мой взгляд, подстраивается под цвет кожи. Ещё одно огромное достоинств… Читать далее

24.06.2012

Хорошо распределяется

Достоинства: Хорошо маскирует недостатки кожи.

Отзыв: Впервые поробывала этот тональный крем дали пробник в магазине номер 03, очень понравился купила себе полную версию номер 07 с розоватым отенком, имеет легкую не жирную текстуру, крем легко распределяется хорошо маскирует недостатки кожи даже скрывает темные круги под глазами, эффекта маски нету, кожа бархатистая и красивая, очень довольна.

19.04.2014

Lancome

Отзыв: Очень понравился этот тональник. Отличное средство для визуального устранения небольших дефектов кожи. Тональный крем легко наносится как пальцем так и при помощи спонжа, кому как удобно. Довольно таки стойкий, на день хватает, поправлять совсем не нужно.

21.09.2013

Отличный

Отзыв: Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h - действительно, отлично держится на коже все двадцать четыре часа. Он имеет очень приятную консистенцию, легко наносится и отлично убирает все неровности.

22.12.2023

Отличный крем

Отзыв: Тональный крем, который я попробовала, оказался отличным! Он идеально выровнял тон моей кожи, скрыв мелкие недостатки, при этом не создавая ощущение маски. Крем легко наносится и равномерно распределяется, не забивая поры, что делает мой макияж естественным и свежим. Особенно порадовало, что он хорошо фиксируется на коже и держится в течение всего дня, без потребности в постоянном пересыпании. К тому же, у него приятный аромат и нет проблем с выбором оттенка - нашла идеальный под свой цвет кожи.… Читать далее

25.04.2021

Хороший тональный крем

Достоинства: Стойкий, качественный.

Недостатки: Стоимость высоковата на мой взгляд.

Отзыв: Люблю эту фирму, часто покупаю именно ее, потому что проверена лично. Тональный крем хорошего качества, отлично ложится на лицо и выравнивает цвет. Оттенок очень приятный. Держится долго, дополнительно наносить не нужно, 12 часов точно стойко будет служить. Не образует комочков, на складках лица его не видно. Хорошо маскирует круги под глазами и все прыщики.

12.01.2021

Лучшая находка.

Отзыв: Девочки, не обман. Это действительно хороший продукт. Хорошо ложится. Перекрывает все, что нужно. Не ложится комочки, что действительно радует. Главное угадать с тоном, а об остальном можно не беспокоится. Пользуюсь уже длительное время и никогда не подводил 😊😊😊.

28.07.2020

Лучший тональный крем

Отзыв: Очень долго смотрела на него и не покупала так как стоит он недешево. Но на день рождение подруга подарила мне его и я поняла, что это самый классный тональный крем, который я пробовала. Сейчас он у меня заканчивается, буду покупать уже сама не раздумываая, так как когда пробуешь этот тональный крем никаким другим уже пользоваться не хочется. Текстура нежная, легкая, при этом он достаточно хорошо перекрывает неровности, идеальный тон, не скатывается в течение дня и имеет приятный нейтральный зап… Читать далее

02.10.2019

Качественный

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот тональный крем мой фаворит, идеально выравнивает тон кожи, скрывает даже очень заметные дефекты кожи, плотный. Не пачкает одежу, обычно на воротнике рубашки или куртки остаются следы от тонального крема, но не с этим продуктов. Он очень стойкий, не осыпается, долго держится на лице. Так же имеет приятный запах и смягчает кожу лица.

23.07.2019

Шикарный тональный крем

Достоинства: - цена -качество -не жирный -матирующий эффект -в любую погоду.

Недостатки: - пока не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв на данный тональный крем. Продукция качественная. Проблем с кожей нет, но синяки под глазами не дают покоя, а этот тональный крем просто чудо. Время носки более 12 часов и в жару и в мороз. Он не скатывается и кожа от него не блестит, немного матирующий эффект присутствует. Очень советую, классная вещь, плюс это не так дорого, зато выглядишь на 100%.

22.02.2019

Супер!

Достоинства: Отличный тоналка!

Отзыв: Мне очень нравится тональный крем Lancome!

Отзывы на Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h в категории Косметика и Парфюмерия.