Компания Hasttings http://hasttings.ru/ тренажеры

Отзыв о Компания Hasttings http://hasttings.ru/ тренажеры:
Одни положительные впечатления от работы компании

26.07.2014

Достоинства

Цены от производителя, вежливое и заботливое отношение менеджеров компании, дадут любую интересующую консультацию по телефону. Знают то, чем занимаются, ответят на любой вопрос касающийся из продукции.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

В компании Hasttings заказывала мини батут для малыша. С этой компанией уже знакома, так как пол года назад заказывали с мужем у них беговую дорожку, поэтому снова решили сюда обратиться.
Очень приятно иметь с ними дело, вежливые менеджеры помогут с выбором, примут заказ и передадут его дилерам, так как сами не занимаются продажей.
Номер заказа 2315 от 15.07. Доставили через несколько дней, прямо домой. Показали, рассказали, что и как.
Я думала, что он будет занимать пол квартиры, а оказалось, что он очень компактный, еще и складывается, поэтому когда ребенок не прыгает, он никому не мешает и не занимает много места.
Он очень устойчивый, я не переживаю, что могут ножки свернуться. Мат мягкий, состоит из нескольких слоев, даже есть сумка чехол. В очередной раз убеждаюсь, что Hasttings очень качественные спортивные товары.