Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" - отзывы

27.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

18.04.2017
Наталия Ж 39 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

09.03.2016
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

01.06.2018
Максим   Отзывов: 9

Новые Дубки и его концепция

Отзыв: Новые Дубки и его концепция, это для нас лучшее предложение с учетом цены, местоположения во Всеволожском районе. Есть лучше, конечно, но цена там дороже. Ниже здесь, потому, что газ еще не проведен, но трубы уже прокладываются, поэтому хотим успеть взять, пока цена не взлетела.

19.08.2017
Оксана Ж   Отзывов: 5

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

10.05.2017
Виталий   Отзывов: 10

Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация у

Достоинства: --.

Недостатки: ---.

Отзыв: Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация уже прошла?

18.04.2017
Александр   Отзывов: 11

Кто подскажет?

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Может кто подскажет, есть ли интернет проводной в КП Новые Дубки. Мне это важно для работы. Нигде не видел информации по этому поводу.

25.04.2018
Виктор М   Отзывов: 3   Репутация: +6

Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес

Достоинства: Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Новые Дубки, место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес рядом. Развивается постепенно социальная инфраструктура. Проводятся коммуникации, на данный момент осталась только газификация. Цены ниже, чем у соседних поселков, с условиями там хуже. Здесь же и охрана у поселка есть, и дорога до города хорошая.

13.03.2017
Игорь   Отзывов: 1   Репутация: +1

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

25.12.2016
Владимир М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +1

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016
Елена Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 12   Репутация: +3

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

18.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +3

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

04.08.2014
Раиса   Отзывов: 4   Репутация: +1

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

17.07.2018
Валерия   Отзывов: 2   Репутация: 0

Участки под дом

Достоинства: Озера и лес.

Отзыв: Теперь у современных дачников, кто ищет участки под дом, требования к земле, обустройству, транспортной доступности повышенные. Всех интересует прежде всего концепция - Новые Дубки в этом отношении, удовлетворяют всем требованиям. То, что построено, красиво, поселок удобно расположен, дороги нормальные, и окружение - первозданная природа. Никаких искусственных водоемов - озера и лес. Ну, разве, не идеально?

05.07.2018
Михаил   Отзывов: 4   Репутация: 0

Красивые места, недорогие участки.

Достоинства: Красивые виды открываются с поселка.

Недостатки: Нет нормальных дорог.

Отзыв: Отдых за городом для нас должен быть связан обязательно с природой. Любим лес, чтобы птички пели, и обязательно речка или озеро неподалеку. Поэтому и присмотрели себе Новые Дубки. Коттеджные поселки смотрели в основном не очень далеко от Питера. Продажа земли в Ленобласти - не проблема. Но Новые Дубки особенно понравились. Хороший коттеджный поселок. Участки по нормальной цене предлагаются, все современное, и люди, которые тут живут, всем довольны.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.