Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" - отзывы

27.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

18.04.2017
Наталия Ж 39 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

09.03.2016
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

19.08.2017
Оксана Ж   Отзывов: 5

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

13.03.2017
Игорь   Отзывов: 1   Репутация: +1

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

25.12.2016
Владимир М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +1

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016
Елена Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 11   Репутация: +1

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

18.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +3

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

04.08.2014
Раиса   Отзывов: 4   Репутация: +1

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

13.01.2018
Миша М 41 год, Moscow   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошее место

Достоинства: Развитая инфраструктура.

Недостатки: Нет газа.

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти разнообразна, и разные коттеджные поселки разные условия. По всем характеристикам склоняемся к поселку Новые Дубеи, все устроило, только настораживает, что пока нет газификации, на сколько долго затянется этот процес, кто знает?

28.12.2017
Марина Ж 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Тут такая красота, рядом лес

Отзыв: Побывала в гостях у друзей в Новых Дубках и поняла, почему их теперь в город не затащишь. Тут такая красота, рядом лес. Да и для жизни все в принципе готово, даже интернет проводной есть. А какая тишина. После города аж оглушает. Да и пару озер рядом, тоже плюс большой. короче, решил я тоже перебраться сюда на ПМЖ. Пока куплю участок, а через год на пенсию, вот и построю здесь домик.

18.12.2017
Анара Ж 30 лет, Петропавловск   Отзывов: 2   Репутация: +3

Можно хорошо отдыхать не только летом

Достоинства: Можно хорошо отдыхать не только летом.

Отзыв: Больше всегонам понравилась концепция поселка новые Дубки, это воссоединение с природой, рядом Лемболовское озеро, лес, можно хорошо отдыхать не только летом, но еще и зимой. Мы для родителей решили выбрать именно участок здесь. И нам близко от города добиратся, и им по ближе к цивилизации. В поселке развивается еще и инфраструктура, есть и для детей, и для взрослых к примеру продуктовый магазин. Но конечно же плохо, что нет газа, но застройщик обещает все исправить.

10.12.2017
Антон   Отзывов: 7   Репутация: +1

Подходящий участок

Достоинства: С прямым выходом в лес.

Отзыв: Я давно искал себе подходящий участок земли для постройки коттеджа. Хотелось подальше от городского шума и чтобы лес был рядом, водоем. И вот наконец нашел - коттеджный поселок Новые Дубки. Все как по заказу, природа вокруг, рядом два больших озера. http://new-dubki.ru И есть участки с прямым выходом в лес. Представьте, утром проснулся и сразу в лес на прогулку. И в то же время недалеко от города. в общем решил точно, буду покупать землю здесь.

06.11.2017
Галина   Отзывов: 4   Репутация: 0

Цены приемлемые, да и находиться недалеко от города

Отзыв: Написали на бумаге, но забыли про овраги. Это я про некоторые красивые рекламные варианты земельных участков, которые на деле оборачиваются не тем, чем представлялись в глянцевых проспектах. Объездили лично несколько поселков в области и только один не обманул ожиданий, Новые Дубки. Цены приемлемые, да и находиться недалеко от города, планируем тут купить участок.

03.11.2017
Дмитрий   Отзывов: 7   Репутация: 0

Отличное место

Достоинства: Отличное место.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Продажа земельных участков в Лен области это отличное место для того что продлить свою жизнь. Мы тоже насмотрели себе участок и вот планируем его приобрести, здесь прекрасная атмосфера и рядом есть всё для хорошей жизни.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.