Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" - отзывы

27.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

18.04.2017
Наталия Ж 39 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

09.03.2016
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

19.08.2017
Оксана Ж   Отзывов: 5

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

10.05.2017
Виталий   Отзывов: 10

Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация у

Достоинства: --.

Недостатки: ---.

Отзыв: Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация уже прошла?

18.04.2017
Александр   Отзывов: 11

Кто подскажет?

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Может кто подскажет, есть ли интернет проводной в КП Новые Дубки. Мне это важно для работы. Нигде не видел информации по этому поводу.

13.03.2017
Игорь   Отзывов: 1   Репутация: +1

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

25.12.2016
Владимир М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +1

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016
Елена Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 12   Репутация: +1

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

18.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +3

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

04.08.2014
Раиса   Отзывов: 4   Репутация: +1

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

14.05.2018
Яна   Отзывов: 3   Репутация: +2

Впечатлил поселок

Достоинства: Впечатлил поселок.

Отзыв: Смотрели коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти, но больше всего впечатлил поселок Новые Дубки, на нем и остановились. Привлекло прежде всего расположение, всего 29км от города, есть свежий воздух, красивая природа, и цена на участки адекватная. Давно освоенное место отдыха. Рядом старые и известные садоводства такие как ЛенФильм есть еще.

25.04.2018
Виктор М   Отзывов: 3   Репутация: +5

Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес

Достоинства: Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Новые Дубки, место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес рядом. Развивается постепенно социальная инфраструктура. Проводятся коммуникации, на данный момент осталась только газификация. Цены ниже, чем у соседних поселков, с условиями там хуже. Здесь же и охрана у поселка есть, и дорога до города хорошая.

25.04.2018
Галина Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший вариант для жизни за городом

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: ---.

Отзыв: Посмотрели варианты, которые не далеко от города, остановились на п. Новые Дубки, думаю жить будет удобно и комфортно в них, так как проживающих уже много. Поселок развивается, инфраструктура есть уже внутри него, как и положено (магазин, детская площадка), местоположении не подвело, всего 30-40 минут и ты уже в городе. И главная особенность своя концепция.

22.04.2018
Huivan26 М 31 год, Воронеж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Развод

Отзыв: Всем привет. Я не спорю что дубовые дома и тепло и красиво. Но откуда у нас хорошие дубы?

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.