Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" - отзывы

27.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

18.04.2017
Наталия Ж 39 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

09.03.2016
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

06.10.2018
Виктор М   Отзывов: 11

Отличная местность

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти есть по доступной цене в поселке Новые Дубки, поэтому его и выбрали. Он расположен в хорошей местности рядом есть лес и Лемболовское озеро, что нельзя сказать за другие коттеджные поселки, которые мы рассматривали. Застройщик беспокоится, и о жителях поселка, поэтому продолжает развиваться инфраструктура. Также много можно говорить о красивой природе и хорошей экологии. Но нас больше всего порадовала цена в концепции Новые Дубки.

01.06.2018
Максим   Отзывов: 9

Новые Дубки и его концепция

Отзыв: Новые Дубки и его концепция, это для нас лучшее предложение с учетом цены, местоположения во Всеволожском районе. Есть лучше, конечно, но цена там дороже. Ниже здесь, потому, что газ еще не проведен, но трубы уже прокладываются, поэтому хотим успеть взять, пока цена не взлетела.

19.08.2017
Оксана Ж   Отзывов: 5

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

10.05.2017
Виталий   Отзывов: 10

Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация у

Достоинства: --.

Недостатки: ---.

Отзыв: Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация уже прошла?

25.04.2018
Виктор М   Отзывов: 3   Репутация: +7

Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес

Достоинства: Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Новые Дубки, место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес рядом. Развивается постепенно социальная инфраструктура. Проводятся коммуникации, на данный момент осталась только газификация. Цены ниже, чем у соседних поселков, с условиями там хуже. Здесь же и охрана у поселка есть, и дорога до города хорошая.

13.03.2017
Игорь   Отзывов: 2   Репутация: +4

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

25.12.2016
Владимир М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: +2

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016
Елена Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 13   Репутация: +7

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

18.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +4

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

04.08.2014
Раиса   Отзывов: 4   Репутация: +2

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

09.11.2018
Евгений М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

Отзыв: Я считаю, что коттеджный поселок Новые Дубки выигрывает по сравнению с остальными (участки во Всеволожском районе рассматриваю) стопроцентно. Отличное расположение, прекрасная природа и цены на землю нормальные, не завышенные, особенно если рассматривать все преимущества. Для нас лично - это лес и озера. С Лемболовским озером еще с детства знакомы. Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

28.10.2018
Алексей М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Новые Дубки современный поселок.

Отзыв: Я насчет газификации даже не парюсь. В планах имеется, значит, будет. Пока нам хватит забот с участком. Присмотрели большой, на Парковой улице. Сначала 15 соток напугало, а потом решили что в самый раз. И для детей городок сделаем, и бассейн устроим. Озера, конечно, недалеко. Но тоже хочется во дворе "свой" водоемчик иметь. Пока цена нормальная тут на землю, ускоримся с приобретением. Тем более полностью устраивает концепция - Новые Дубки классный, современный поселок.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.