Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
16.04.2019

Места красивые

Достоинства: Есть коммуникации.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки мы решили выбрать не случайно. Участки во Всеволожском районе смотреть приезжали уже не первый раз, цены тут подходящие и само место просто идеально подходит для строительства загородного дома. Ведь все что необходимо тут имеется, особенно понравилась природа воздух необычайно свежий, тут и сходить на озеро и выбраться в лес или дубовую рощу можно без проблем в любое время. Магазин в поселке имеется, противные площадки есть как взрослые так и детские, совсем не да… Читать далее

05.04.2019

Место очень хорошее

Достоинства: Хорошее место.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам знакомые посоветовали. Съездили место очень хорошее, Очень понравилось, как в поселке все расположено, что есть где погулять, магазины разные есть. Ну главное для нас это сейчас хорошая цена. Так. что будем тут брать это точно.

05.04.2019

Красивое место

Достоинства: Природа.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru мы смотрели только вчера, все-таки лучшего места для нашего дома нам не найти. Участки во Всеволожском районе все уже размежеваны, места везде хорошие, тут и выход к лесу, можно на озеро сходить погулять или выбраться на рыбалку, если есть желание то есть не далеко конная ферма, Так что построить дом в этих местах по дальше от городской суеты. то что надо.

01.04.2019

Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки

Достоинства: Хорошее расположение, экология.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Жена хотела участок побольше, чтобы только не в поле. Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки. Тут неплохо. Участки во Всеволожском районе красивые. Лес — вери гуд, озеро в пешей доступности. Местные хвалятся грибами, ягодами, что тут растут. А мне не терпится на рыбалку сходить. Уж очень на Лемболовском озере клев хороший.

01.04.2019

Купить участок

Достоинства: Дружба с природой.

Отзыв: Долго искали подходящее место в ленобласти для строительства загородного дома. Купить участок с домом в коттеджном поселке решили после того как приезжали туда уже всей семьей второй раз, места даже детям понравились. Считаем что там можно будет жить без забот и хлопот, все коммуникации есть, расп, кпп на въезде для безопасности. Концепция Новые Дубки - это дружба с природой.

20.03.2019

Место очень хорошее

Достоинства: Место очень хорошее.

Отзыв: Мы уже давно рассматриваем место где приобрести участок. Решили по совету хороших друзей съездить в Коттеджный поселок Новые Дубки. Место очень хорошее, участки во Всеволожском районе нам очень понравились, так что определенно здесь будем и брать тем более цены сейчас хорошие идут.

09.03.2019

Отличное место для жилья

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки - это идеальное вложение для будущего житья здесь. Тут и свежий воздух, и земельные участки хорошие, и самое главное, тут совсем нет проблем с коммуникациями. Да и цены нас тут вполне и полностью устраивают. Однозначно будем брать.

09.03.2019

Хорщшее место

Достоинства: Природа.

Недостатки: Особо не каких.

Отзыв: Где где а Новых Дубках я давно хотела купить себе участок. Хорошая экология, удобное расположение от города, равнинная местность. На данный момент нашла там не дорогие приличные по площади участки с коммуникациями. Не раздумывая, решила что надо брать.

06.03.2019

Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит

Отзыв: Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит. Еще летом здесь приобрели участок, хотя перед заключением сделки наверно еще около 7 разных поселков посетили. Сравнивали цену, местность, инфраструктуру, удобно ли добираться до поселка и т. д. В основном по всем пунктам победил именно этот поселок. Этой весной наконец то начинаем строительство!!!

04.03.2019

Есть коммуникации, дороги

Достоинства: Коммуникации, близость к СПб.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: Купить участок в коттеджном поселке Новые Дубки, для нас это было выгодное решение. Тем более от города рукой подать, да и коммуникация вся уже подведена. Вот сейчас думаем и родителям здесь сразу участок купить, пока цены не повысились. На свежем воздухе им по любому лучше будет жить.

20.02.2019

Планируем покупать участок

Достоинства: Местность, инфраструктура.

Отзыв: Планируем покупать участок в коттеджном поселке Новые Дубки. Понравился район, местность, инфраструктура и цена. Лучшего места для дачи как по мне не найти. Буквально вчера ездили смотреть понравившийся участок, все соответствует тому что нам и обещали в офисе.

11.02.2019

Интересный поселок с хорошей инфраструктурой

Отзыв: Интересный поселок с хорошей инфраструктурой, и красивой местностью. Летом был там на шашлыках у друзей, оценил все плюсы этого прекрасного места. Взял себе за цель приобрести и себе здесь участок. Наконец то определился с местом и через неделю буду заключать договор. Если ищите интересный и в то же время современный поселок, то вам тоже сюда.

08.02.2019

Начали искать участок

Достоинства: Стоят не так дорого.

Отзыв: Мы начали искать участок. Изучили все окрестности Питера. То, что нравилось, безумно дорого стоило, а что подешевле, так лучше и не смотреть. Но вот коттеджный поселок Новые Дубки приятно удивил. Участки во Всеволожском районе стоят не так дорого, может, потому что от собственника. А место просто сказка. Участок прямо в лес выходит, и большой такой, есть где развернуться со строительством дома. Хороший поселок, перспективный. Домов уже полно построено, магазин есть, площадки, опять же, детские, … Читать далее

08.02.2019

Хорошее место, 40 минут до СПб

Достоинства: Есть все нужные коммуникации.

Недостатки: Нет асфальтированных дорог пока.

Отзыв: Нашим родителям коттеджный поселок Новые Дубки очень понравился. Вот и мы решили съездить на выходных тоже глянуть. Действительно хорошее место, свежий воздух, красивая природа, так еще и от города расположен недалеко. За 40 минут можно спокойно доехать, тоже планируем здесь брать.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.