Мультиварка BRAND 6051

Мультиварка BRAND 6051 отзывы

4,8
17.01.2024

Важнейшая помощница в доме!

Достоинства: Очень функциональная.

Недостатки: Шумная, маловат по объему.

Отзыв: Мультиварка BRAND 6051 - это удивительное изобретение, которое стало настоящим спасением для меня в кулинарном плане. Я приобрел эту мультиварку несколько месяцев назад, и с тех пор она стала неотъемлемой частью моей кухни. Среди достоинств этой мультиварки я бы выделил ее многофункциональность. Она способна заменить несколько кухонных приборов одновременно - мультиварка BRAND 6051 может готовить, жарить, тушить, запекать и выпекать. Благодаря разнообразным программам приготовления, я могу при… Читать далее

07.11.2019

Нужная вещь для каждой семьи

Достоинства: Простота.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Доброго времени суток! Очень качественная мультиварка Удобна и проста в обращении Многоженство программ для выпечки и варки Рекомендую нужная вещь в каждой семье, особенно если есть маленький ребенок Хорошо готовить плов Варить суп.

16.07.2019

Хорошая мультиварка

Достоинства: Замечательная и прочная.

Отзыв: Недавно пользовалась этой мультиваркой. Теперь купили новую такую же, а старую увезли на дачу. Качество мне очень понравилось. Прочная и нет запаха. Всем советую купить эту мультиварку, если вы еще не приобрели.

07.07.2019

Обалденно

Достоинства: Сама готовит при установке определённой программы.

Отзыв: Приобрёл мультиварку BRAND 6051, т. е. приобрёл чудо-помощницу на кухне для приготовления пищи. Устанавливаешь нужную программу и занимаешься своими делами, а в это время мультиварка для вас готовит. Супер. Рекомендую.

21.06.2016

Долговечная помощница

Достоинства: Керамическая чаша.

Отзыв: Это уже вторая мультиварка, первая у нас была с тефлоновой чашей и за полтора года капитально вышла из строя. Решили взять с керамической. Тут меньше проблем с чашей, можно не бояться ее поцарапать. Большой выбор программ, есть возможность самостоятельно устанавливать параметры работы.

27.07.2014

Незаменимая помощница в доме

Достоинства: Готовит быстро, ничего не выкипает, можно загрузить и идти гулять с ребенком, очень вкусная еда получается.

Недостатки: Для меня их нет, однако любителям жареного может быть и не понравится).

Отзыв: С появлением ребенка, а особенно когда дочь немного подросла, встал вопрос о быстром и полезном приготовлении пищи. О покупке мультиварки давно задумывалась, изучала предложения и остановила выбор на данной модели. Искала мультиварку-скороварку с керамической чашей, с функциями пар, йогурт, детское меню. Использую каждый день, очень довольна.

Отзывы на Мультиварка BRAND 6051 в категории Мультиварки.