Телекарта

Телекарта - отзывы

02.07.2015
Vlad.Maikov М 31 год   Отзывов: 5

Качественное тв

Достоинства: Каналы, связь, поддержка.

Отзыв: Неплохое качество, особенно учитывая цену. В своё время я взял за 4000р полный комплект подключения с тремя годами просмотра. До сих пор очень доволен. В Биробиджане это лучший вариант телевидения на сегодня. Каналов куча, можно найти практически на любую тематику.

17.11.2014
Maks.Valuev.87 М 29 лет   Отзывов: 6

Комплект Телекарта из Эльдорадо

Достоинства: Самое главное - цена!

Отзыв: Покупали комплект подключения в Эльдорадо, оборудование и само телевидение понравилось. Настраивали сами, всё успешно. Сейчас собираемся взять второй ресивер для второго телевизора, Телекарта понравилась, тем более, что у нас здесь, другие операторы ловят не очень хорошо, а спутниковое, видимо, не проведут никогда.

13.10.2014
Viktoriya i Ж 34 года, Александрия   Отзывов: 9

Для дачи отличный вариант

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В деревню или на дачу – самое то. За городом отлично ловит сигнал. Есть каналы в HD, а SD пакет вообще можно получить бесплатно на 3 года, если комплект подключения купить. Телекарту стоит рассматривать в первую очередь, как оптимальный вариант для тех, у кого обычные телевизоры, для таких людей она выйдет очень-очень дёшево.

15.12.2015
Александр М 49 лет, Кемерово   Отзывов: 2   Репутация: +10

Жадность это плохо

Достоинства: По сравнению с Триколором нет.

Недостатки: За те же деньги что просит Триколор предлагается всего 3 канала в HD качестве против 30-и у Триколора, а чтобы смотреть столько же нужно заплатить в 3 раза больше (((.

Отзыв: Пользуюсь данным оператором второй год. За абонентскую плату 1200 руб в год они предлагают всего 3 канала в HD качестве. Когда покупал был подключён канал Mezzo Live HD, из за которого собственно и покупался данный комплект, и ещё 11 каналов, никто не сказал, что это акция и потом этих канала в данном пакете не будет. Теперь чтобы его смотреть нужно заплатить 3600 руб за год. Ребята категорически не рекомендую данного жадного оператора, подключайтесь к Триколору, 30 каналов в HD качестве за те ж…

02.12.2015
4Kvadra4 33 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +6

Воры и жулики.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один Большой недостаток.

Отзыв: Задрали цену. Раньше можно было федеральные каналы за 20 руб. в год смотреть (раз в пол года по 10). Потом сделали 300 руб. (150+150). Теперь 1200 руб. Да идите вы на х*й.

15.09.2014
Alya.Murtashova.88 Ж 28 лет   Отзывов: 3

Устраивает всё, рекомендую

Достоинства: Четкий сигнал, хорошая картинка.

Недостатки: Сложность в настройке.

Отзыв: Телекарту приобрела по совету друзей как дешевого и качественного оператора спутникового ТВ. С момента покупки ни о чем не пожалела – на рекомендованном оборудовании очень хорошо ловит сигнал, помех нету даже в непогоду. Единственная проблема – сложность в настройке. Тут люди пишут, что настроить не сложно – ну, кому как. Я лично голову сломала.

30.07.2017
Сергей М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Устраивает

Отзыв: Все устраивает. Уже который год на телекарте и менять не собираюсь. Может и не особо разбираюсь в каких-то тонкостях и нюансах, оцениваю исключительно по качеству картинки и количеству возникающих проблем. А проблем и нет по сути. За все время в поддержку пару раз обращался, и то потому что как оказалось сам накосячил).

21.04.2017
Maksim_Maks_Polyakov М 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Выбор очевиден

Достоинства: Разнообразие каналов, цена.

Недостатки: ----.

Отзыв: Изначально выбирал между Триколором и Телекартой. Что касаемо абонентской платы, то тут все зависит от пакета, который выберете при подключении, цены на них не особо то отличаются. А вот что касаемо стоимости оборудованияи подключения, то здесь телекарта явный лидер. Стандартный набор каналов, тоже примерно одинаковый, его конечно всегда можно расширить, подключив дополнительные пакеты, и вот тут телекарта тоже выигрывает, выбор у неё поинтересней и поразнообразней - те же виасаты, футбол, детск…

21.07.2015
Лариса Ж   Отзывов: 3   Репутация: +5

Все довольны

Достоинства: Много каналов, интересные каналы для детей, выгодные акции.

Недостатки: Пока что не обнаружили)).

Отзыв: В прошлом году по акции «три года бесплатного тв» подключили себе телекарту, вся семья довольна. Детишки постоянно крутятся возле телевизора, то мультики, то кино всякое семейное.. От себя скажу, что ТВ вполне качественное, огромный выбор каналов, да и в акцию удачно попали, короче жаловаться не на что).

11.11.2014
Состоятельный мужчина М 54 года, Курск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Телекарта с приёмником Globo X80

Достоинства: Дёшево, качественно, функции нужные - все есть.

Недостатки: Маленький объём памяти, но хоть разъём USB есть.

Отзыв: С ресивером Globo X80 отлично! Сравнивая с моим предыдущим кабельным тв, я вижу существенную разницу, перебоев с сигналом никогда не бывает, за 8 месяцев – не было, по крайней мере. Настройкой занимался сам, по мануалу с официального сайта, ничего особо сложного нет. Ко всем позитивным моментам описанным в отзывах, в принципе, присоединяюсь, в самом деле, выходит очень дёшево.

20.09.2017
Dior Ж 18 лет, Хабаровск   Отзывов: 7   Репутация: +1

Достоинства: Недорого, хорошее качество, много каналов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телекарта - это отличная вещь, для тех кто любит смотреть телевизор без каких-либо помех. У телекарты есть большие преимущества. Первое, это то, что у телекарты небольшая оплата за свои услуги. Второе, это большая разновидность каналов. Можно посмотреть и мультики, и фильмы, и послушать музыку, и посмотреть красивые клипы.

23.08.2017
Светлана   Отзывов: 1   Репутация: +1

Пользуемся давно

Отзыв: Давно ещё подключали, можно сказать одни из первых. Улучшения налицо с каждым годом. Каналы новые добавляют, на hd потихоньку переходят, правда у нас старый sd-приемник, до сих пор руки не доходят поменять. Хорошо что до сих пор это можно сделать, причем за недорого.

27.06.2017
Aleex   Отзывов: 1   Репутация: +1

Выбором доволен

Достоинства: Качество сигнала на уровне, много каналов интересных, проблем не возникает практически.

Недостатки: Бывают иногда сбои в вещании в плохую погоду, но это тарелка, этим все и объясняется.

Отзыв: У меня как-то из знакомых особо никто не пользуется спутниковыми тарелками, поэтому даже спросить не у кого было, когда захотел подключить себе тв. Поэтому все нюансы уже при покупке осознавал. На месте я и принял решение - возьму телекарту. Сам устанавливать не полез, вызвал мастера. Когда покупку совершал, еще и на акцию попал, про бесплатное тв навсегда. Условия подписки понравились, вообщем выбором до сих пор доволен.

20.06.2017
Станислав   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не изменяем много лет

Отзыв: С Телекартой мы уже много лет, могу с уверенностью оценивать её. За это время мы уже и оборудование меняли на новое и дополнительные пакеты разные подключали. В итоге остановились на безлимите, 3600 за всё в год – вполне адекватная цена, за такое количество каналов.

23.03.2017
Vaskokirya М 36 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +4

Хорошо

Недостатки: -.

Отзыв: Для меня при выборе важно было чтобы проблем при использовании было поменьше, потому что с другим оператором намучался вдоволь. Оборудование у них было отвратительное. Работал недолго, потом попросту сгорел. К выбору подошёл основательно - собрал всевозможные отзывы от друзей и знакомых, сам поискал инфу в интернете, по итогу остановился на Телекарте. Плюсов для себя выделил несколько – во-первых, - цена, во-вторых – хороший набор каналов, даже в стандартном пакете, ну а в-третьих наличие новог…

Отзывы на Телекарта, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.