Телекарта

Телекарта - отзывы

15.09.2014
Alya.Murtashova.88 Ж 28 лет   Отзывов: 3

Устраивает всё, рекомендую

Достоинства: Четкий сигнал, хорошая картинка.

Недостатки: Сложность в настройке.

Отзыв: Телекарту приобрела по совету друзей как дешевого и качественного оператора спутникового ТВ. С момента покупки ни о чем не пожалела – на рекомендованном оборудовании очень хорошо ловит сигнал, помех нету даже в непогоду. Единственная проблема – сложность в настройке. Тут люди пишут, что настроить не сложно – ну, кому как. Я лично голову сломала.

02.07.2015
Vlad.Maikov М 31 год   Отзывов: 5

Качественное тв

Достоинства: Каналы, связь, поддержка.

Отзыв: Неплохое качество, особенно учитывая цену. В своё время я взял за 4000р полный комплект подключения с тремя годами просмотра. До сих пор очень доволен. В Биробиджане это лучший вариант телевидения на сегодня. Каналов куча, можно найти практически на любую тематику.

17.11.2014
Maks.Valuev.87 М 29 лет   Отзывов: 6

Комплект Телекарта из Эльдорадо

Достоинства: Самое главное - цена!

Отзыв: Покупали комплект подключения в Эльдорадо, оборудование и само телевидение понравилось. Настраивали сами, всё успешно. Сейчас собираемся взять второй ресивер для второго телевизора, Телекарта понравилась, тем более, что у нас здесь, другие операторы ловят не очень хорошо, а спутниковое, видимо, не проведут никогда.

24.10.2014
Nadya.Veselova.85 Ж 31 год   Отзывов: 4

Телекарта (безлимит по акции)

Достоинства: Очень выгодно по акции, много каналов, хорошее изображение.

Недостатки: Иногда меняются каналы.

Отзыв: За 4390 подключила все платные каналы на год по акции. Теперь всегда есть что посмотреть, изображение отличное, сигнал не косячит, постоянный и сильный. И 2388р в год стоит 130 каналов безлимитного пакета. Оборудование обошлось в 5700р. , что тоже получается дешевле, чем в других компаниях. Компания хорошая, однозначно ставлю высокую оценку.

13.10.2014
Viktoriya i Ж 34 года, Александрия   Отзывов: 9

Для дачи отличный вариант

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В деревню или на дачу – самое то. За городом отлично ловит сигнал. Есть каналы в HD, а SD пакет вообще можно получить бесплатно на 3 года, если комплект подключения купить. Телекарту стоит рассматривать в первую очередь, как оптимальный вариант для тех, у кого обычные телевизоры, для таких людей она выйдет очень-очень дёшево.

24.06.2015
Apelsinka.Alin Ж 30 лет   Отзывов: 3

Хороший выбор

Достоинства: Дешево.

Отзыв: Искали максимально дешёвое телевидение, для дачного дома. Поскольку телевизор там самый простой, понятно, что смысла в HD нет. По акции очень дёшево, 895 за 4 месяца стоит пакет Стандарт, плюс на 2 месяца пакет Viasat, рекомендую всем.

15.12.2015
Александр М 49 лет, Кемерово   Отзывов: 2   Репутация: +8

Жадность это плохо

Достоинства: По сравнению с Триколором нет.

Недостатки: За те же деньги что просит Триколор предлагается всего 3 канала в HD качестве против 30-и у Триколора, а чтобы смотреть столько же нужно заплатить в 3 раза больше (((.

Отзыв: Пользуюсь данным оператором второй год. За абонентскую плату 1200 руб в год они предлагают всего 3 канала в HD качестве. Когда покупал был подключён канал Mezzo Live HD, из за которого собственно и покупался данный комплект, и ещё 11 каналов, никто не сказал, что это акция и потом этих канала в данном пакете не будет. Теперь чтобы его смотреть нужно заплатить 3600 руб за год. Ребята категорически не рекомендую данного жадного оператора, подключайтесь к Триколору, 30 каналов в HD качестве за те ж…

02.12.2015
4Kvadra4 33 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +5

Воры и жулики.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один Большой недостаток.

Отзыв: Задрали цену. Раньше можно было федеральные каналы за 20 руб. в год смотреть (раз в пол года по 10). Потом сделали 300 руб. (150+150). Теперь 1200 руб. Да идите вы на х*й.

21.07.2015
Лариса Ж   Отзывов: 3   Репутация: +5

Все довольны

Достоинства: Много каналов, интересные каналы для детей, выгодные акции.

Недостатки: Пока что не обнаружили)).

Отзыв: В прошлом году по акции «три года бесплатного тв» подключили себе телекарту, вся семья довольна. Детишки постоянно крутятся возле телевизора, то мультики, то кино всякое семейное.. От себя скажу, что ТВ вполне качественное, огромный выбор каналов, да и в акцию удачно попали, короче жаловаться не на что).

11.11.2014
Состоятельный мужчина М 54 года, Курск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Телекарта с приёмником Globo X80

Достоинства: Дёшево, качественно, функции нужные - все есть.

Недостатки: Маленький объём памяти, но хоть разъём USB есть.

Отзыв: С ресивером Globo X80 отлично! Сравнивая с моим предыдущим кабельным тв, я вижу существенную разницу, перебоев с сигналом никогда не бывает, за 8 месяцев – не было, по крайней мере. Настройкой занимался сам, по мануалу с официального сайта, ничего особо сложного нет. Ко всем позитивным моментам описанным в отзывах, в принципе, присоединяюсь, в самом деле, выходит очень дёшево.

23.03.2017
Vaskokirya М 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошо

Недостатки: -.

Отзыв: Для меня при выборе важно было чтобы проблем при использовании было поменьше, потому что с другим оператором намучался вдоволь. Оборудование у них было отвратительное. Работал недолго, потом попросту сгорел. К выбору подошёл основательно - собрал всевозможные отзывы от друзей и знакомых, сам поискал инфу в интернете, по итогу остановился на Телекарте. Плюсов для себя выделил несколько – во-первых, - цена, во-вторых – хороший набор каналов, даже в стандартном пакете, ну а в-третьих наличие новог…

09.03.2017
Михаил   Отзывов: 1   Репутация: +1

Никаких проблем

Достоинства: Большой выбор каналов.

Недостатки: Вроде пока не нашли.

Отзыв: Купили комплект подключения к Телекарте совсем недавно. Установили сами, проблем никаких не было - в инструкции с официального сайта всё подробно описано. Телекарта была оплачена, поэтому в тот же день мы уже наслаждались просмотром различных каналов... дети были особенно довольны, ведь теперь у них огромный выбор каналов, начиная от обычных мультиков, заканчивая интересными познавательными передачами.

20.12.2016
Eva. Ж   Отзывов: 2   Репутация: +1

Каждый найдёт что-то найдёт для себя

Достоинства: Много каналов на любой вкус.

Отзыв: Нравиться в телекарте то, что каждый из членов семьи может найти себе каналы по интересам. Для мужа - спорт и кино, для меня - сериалы и музыка, а для детей конечно же мультики и познавательные передачи. У нас каждый вечер борьба за телевизор, приходим к мнению, что второй телевизор и ревисер нам просто необходим.

08.08.2014
Yaroslava.Milevich Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень удобная служба поддержки

Достоинства: Интересные каналы, цена.

Недостатки: С настройкой попарились немного.

Отзыв: ОК позитивным мнениям присоединяюсь, у меня лично удачно всё с Телекартой. Тем кто столкнулся с проблемами советую обращаться с службу поддержки в Вконтакте – это быстро и удобно, не надо на линии висеть, а ответят на ваш вопрос в течении 10-20 минут, очень удобно, для меня во всяком случае.

28.07.2014
Tchebeneewa.Anastasia Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +4

Отличное

Достоинства: Цена, качество оборудования (ресивер, тарелка).

Недостатки: Иногда уходят хорошие каналы.

Отзыв: Пользуемся в течение полутора лет. Стабильно высокий уровень приёма сигнала, оборудование качественное. Оплата невысокая, в случае, если не оплатить - останутся бесплатные каналы, все платные пакеты хорошо подобраны и выгодны по цене. С кол-центром никогда нет проблем, дозваниваюсь в течении 2-3 минут, операторы доступно всё объясняют.

Отзывы на Телекарта, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.