Телекарта

Телекарта - отзывы

02.07.2015
Vlad.Maikov М 32 года   Отзывов: 5

Качественное тв

Достоинства: Каналы, связь, поддержка.

Отзыв: Неплохое качество, особенно учитывая цену. В своё время я взял за 4000р полный комплект подключения с тремя годами просмотра. До сих пор очень доволен. В Биробиджане это лучший вариант телевидения на сегодня. Каналов куча, можно найти практически на любую тематику.

17.11.2014
Maks.Valuev.87 М 30 лет   Отзывов: 6

Комплект Телекарта из Эльдорадо

Достоинства: Самое главное - цена!

Отзыв: Покупали комплект подключения в Эльдорадо, оборудование и само телевидение понравилось. Настраивали сами, всё успешно. Сейчас собираемся взять второй ресивер для второго телевизора, Телекарта понравилась, тем более, что у нас здесь, другие операторы ловят не очень хорошо, а спутниковое, видимо, не проведут никогда.

13.10.2014
Viktoriya i Ж 35 лет, Александрия   Отзывов: 9

Для дачи отличный вариант

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В деревню или на дачу – самое то. За городом отлично ловит сигнал. Есть каналы в HD, а SD пакет вообще можно получить бесплатно на 3 года, если комплект подключения купить. Телекарту стоит рассматривать в первую очередь, как оптимальный вариант для тех, у кого обычные телевизоры, для таких людей она выйдет очень-очень дёшево.

15.12.2015
Александр М 50 лет, Кемерово   Отзывов: 2

Жадность это плохо

Достоинства: По сравнению с Триколором нет.

Недостатки: За те же деньги что просит Триколор предлагается всего 3 канала в HD качестве против 30-и у Триколора, а чтобы смотреть столько же нужно заплатить в 3 раза больше (((.

Отзыв: Пользуюсь данным оператором второй год. За абонентскую плату 1200 руб в год они предлагают всего 3 канала в HD качестве. Когда покупал был подключён канал Mezzo Live HD, из за которого собственно и покупался данный комплект, и ещё 11 каналов, никто не сказал, что это акция и потом этих канала в данном пакете не будет. Теперь чтобы его смотреть нужно заплатить 3600 руб за год. Ребята категорически не рекомендую данного жадного оператора, подключайтесь к Триколору, 30 каналов в HD качестве за те ж…

02.12.2015
4Kvadra4 34 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +9

Воры и жулики.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один Большой недостаток.

Отзыв: Задрали цену. Раньше можно было федеральные каналы за 20 руб. в год смотреть (раз в пол года по 10). Потом сделали 300 руб. (150+150). Теперь 1200 руб. Да идите вы на х*й.

15.09.2014
Alya.Murtashova.88 Ж 29 лет   Отзывов: 3

Устраивает всё, рекомендую

Достоинства: Четкий сигнал, хорошая картинка.

Недостатки: Сложность в настройке.

Отзыв: Телекарту приобрела по совету друзей как дешевого и качественного оператора спутникового ТВ. С момента покупки ни о чем не пожалела – на рекомендованном оборудовании очень хорошо ловит сигнал, помех нету даже в непогоду. Единственная проблема – сложность в настройке. Тут люди пишут, что настроить не сложно – ну, кому как. Я лично голову сломала.

05.11.2017
Олеся   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отвратительное обслуживание

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Каналы постоянно слетают (кодируются) и не восстанавливаются автоматом, только после звонка время ожидания на телефоне - больше 40 минут.

Отзыв: Пользуемся "услугами" данной компании уже примерно 2 года. Мы редко смотрим телевизор, и когда компания, которая занималась установкой, "порекомендовала" телекарту, мы согласились. А надо было почитать отзывы. Каналы постоянно слетали. Уехал - приехал - ничего не работает, опять всё закодировано. Пополнение баланса не означает восстановление вещания. ТОЛЬКО после звонка в техподдержку. А до неё ещё нужно дозвониться! В меню нет очевидного пункта (нужно нажимать 0), куча рекламы. Время ожидания н…

14.08.2017
Владимир М 51 год, Саратов   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман, нежелание помочь клиентам.

Отзыв: Подключили в прошлом году на даче. Поначалу было нормально, потом начались сбои. Дозвониться до конторы трудно, но дозванивались с трудом. После чего на некоторое время нормальный прием каналов возобновлялся. Но в один прекрасный момент прием прекратился, хотя все было оплачено. В конторе сказали, что надо вызывать наладчика, но за это нужно заплатить 900 рублей!!! То есть, они специально делают перебои в работе, а потом еще требуют оплату! Купил ТВ-приставку Oriel 963, и теперь никаких проблем …

21.04.2017
Maksim_Maks_Polyakov М 37 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Выбор очевиден

Достоинства: Разнообразие каналов, цена.

Недостатки: ----.

Отзыв: Изначально выбирал между Триколором и Телекартой. Что касаемо абонентской платы, то тут все зависит от пакета, который выберете при подключении, цены на них не особо то отличаются. А вот что касаемо стоимости оборудованияи подключения, то здесь телекарта явный лидер. Стандартный набор каналов, тоже примерно одинаковый, его конечно всегда можно расширить, подключив дополнительные пакеты, и вот тут телекарта тоже выигрывает, выбор у неё поинтересней и поразнообразней - те же виасаты, футбол, детск…

21.07.2015
Лариса Ж   Отзывов: 3   Репутация: +5

Все довольны

Достоинства: Много каналов, интересные каналы для детей, выгодные акции.

Недостатки: Пока что не обнаружили)).

Отзыв: В прошлом году по акции «три года бесплатного тв» подключили себе телекарту, вся семья довольна. Детишки постоянно крутятся возле телевизора, то мультики, то кино всякое семейное.. От себя скажу, что ТВ вполне качественное, огромный выбор каналов, да и в акцию удачно попали, короче жаловаться не на что).

11.11.2014
Состоятельный мужчина М 55 лет, Курск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Телекарта с приёмником Globo X80

Достоинства: Дёшево, качественно, функции нужные - все есть.

Недостатки: Маленький объём памяти, но хоть разъём USB есть.

Отзыв: С ресивером Globo X80 отлично! Сравнивая с моим предыдущим кабельным тв, я вижу существенную разницу, перебоев с сигналом никогда не бывает, за 8 месяцев – не было, по крайней мере. Настройкой занимался сам, по мануалу с официального сайта, ничего особо сложного нет. Ко всем позитивным моментам описанным в отзывах, в принципе, присоединяюсь, в самом деле, выходит очень дёшево.

22.11.2017
Михаил   Отзывов: 1   Репутация: +1

Надо нормально настраивать тарелку

Отзыв: Если постоянные проблемы с сигналом возникают, надо нормально тарелку перенастраивать, а не ругать оператора. Профессиональный установщик, никогда не повесит тарелку там, где будут какие-то препятствия для получения сигнала.

20.09.2017
Dior Ж 19 лет, Хабаровск   Отзывов: 7   Репутация: +1

Достоинства: Недорого, хорошее качество, много каналов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телекарта - это отличная вещь, для тех кто любит смотреть телевизор без каких-либо помех. У телекарты есть большие преимущества. Первое, это то, что у телекарты небольшая оплата за свои услуги. Второе, это большая разновидность каналов. Можно посмотреть и мультики, и фильмы, и послушать музыку, и посмотреть красивые клипы.

27.06.2017
Aleex   Отзывов: 1   Репутация: +1

Выбором доволен

Достоинства: Качество сигнала на уровне, много каналов интересных, проблем не возникает практически.

Недостатки: Бывают иногда сбои в вещании в плохую погоду, но это тарелка, этим все и объясняется.

Отзыв: У меня как-то из знакомых особо никто не пользуется спутниковыми тарелками, поэтому даже спросить не у кого было, когда захотел подключить себе тв. Поэтому все нюансы уже при покупке осознавал. На месте я и принял решение - возьму телекарту. Сам устанавливать не полез, вызвал мастера. Когда покупку совершал, еще и на акцию попал, про бесплатное тв навсегда. Условия подписки понравились, вообщем выбором до сих пор доволен.

20.06.2017
Станислав   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не изменяем много лет

Отзыв: С Телекартой мы уже много лет, могу с уверенностью оценивать её. За это время мы уже и оборудование меняли на новое и дополнительные пакеты разные подключали. В итоге остановились на безлимите, 3600 за всё в год – вполне адекватная цена, за такое количество каналов.

Отзывы на Телекарта, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.