Хлопья "Геркулес Мультизлаковый"

Хлопья "Геркулес Мультизлаковый" отзывы

07.08.2014

Кашка

Отзыв: Очень полезно иногда, а лучше почаще кушать злаковые. Например в качестве завтрака это лучший вариант. Хлопья "Геркулес Мультизлаковый" готовится достаточно быстро. Еще удобно что такую крупу не надо перебирать она чистая и никакого мусора. Рекомендую.

29.07.2014

Вкусно

Отзыв: Получается очень вкусная, а самое главное полезная и питательная каша. Хлопья "Геркулес Мультизлаковый" просты в приготовлении, мне очень понравилось, особенно с утра получается очень правильный и полезный завтрак. Стоят не дорого. Могу с уверенностью рекомендовать.

22.08.2019

Применяется только цельное зерно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Утренняя каша из хлопьев будет готова всего за 5 минут. В состав входят четыре вида хлопьев-ржаные, овсяные, пшеничные и ячменные. Вкусная и полезная каша. Нежная и ароматная, полезно есть и детям и взрослым. Геркулес-это кладезь витаминов-А и Е.

29.07.2014

Новый вкусный Геркулес!

Достоинства: Полезный состав, вкусная каша.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила вот недавно новинку - Геркулес Мультизлаковый. Купила из чистого любопытства: производитель знакомый - "Русский продукт", качество их хлопьев меня всегда устраивало, а тут - новенькое что-то! Грех ведь не попробовать! Если кратко - мне понравилось. Во-первых, разнообразие: одна овсянка по утрам. .. ну. не каждый это может выдержать, даже если очень надо! А так - приятное разнообразие. Хотя, конечно, непривычно немного по вкусу, но вкусно. Сами хлопья чистенькие, без пыли, без мусора. Н… Читать далее

Отзывы на Хлопья "Геркулес Мультизлаковый" в категории Продукты питания.