Отзыв о Магазин украшений Радуга Самоцветов:
Большой выбор и достойное качество

30.07.2014

Достоинства

Качество, доступность, большой выбор, очень стильные украшения.

Недостатки

Минимальный заказ от 1 тыс. рублей.

Отзыв

Хочу поделиться с вами впечатлениями от первой покупки в интернет-магазине. Магазин с разными украшениями, в том числе и из натуральных камней, чем, собственно, меня и привлек. Нашла его случайно, никто не советовал, так сказать от скуки, решила попробовать прикупить что-нибудь в интернете, в поисках чего-то необычного)) Первое впечатление было приятное, потому что сайт очень красивый как по мне, второе впечатлило то, сколько всего там много, бусики, колечки, браслетики и как-то дешево мне показалось (по цене) потом выяснила, что минимальный заказ от 1тыс. )) в общем рай для таких, как я) ) Единственное, меня утомило то, что из-за большого выбора уходит много времени, и вроде только с чем-то определишься, потом находишь еще что-то интересное. В итоге я выбрала несколько браслетов и кольцо, все из натуральных камней, я их очень люблю) ) сделала заказ, потом перезвонил менеджер, заказ я подтвердила и села ждать) ) Когда получила посылку была в диком восторге! Это такая красота оказалась, не смотря на то, что сначала смутила невысокая цена) очень красивые камни, не хуже чем на картинке на сайте, даже красивее! Все такое аккуратненькое, в общем я довольна, думаю, что заказывать там буду еще ни раз!))).