ModBags.ru - интернет-магазин  сумок и аксессуаров

ModBags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров - отзывы

4,2
31.07.2014
Klara Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 5

Магазин – то, что надо

Достоинства: Качественные сумки, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Один из лучших Интернет-магазинов, во всяком случае, по моему мнению и опыту. Я давно уже хотела купить себе шикарную сумку в подарок на День рождения. В этом магазине, наконец-то присмотрела несколько сумок, которые мне очень понравились. Заказала одну, сразу же мне перезвонила менеджер. Очень благодарна ей (зовут Юля) за помощь и вежливость. Я ведь потом еще поменяла заказ, передумав походу разговора. Никаких проблем, менеджер все спокойно оформила. Заказ мне доставили быстро, сумочкой очен…

08.09.2014
Marya2015 Ж   Отзывов: 8

Я довольна сумкой!

Достоинства: Шикарные и красивые сумки.

Недостатки: По моему опыту – все хорошо.

Отзыв: Я купила сумку в этом магазине, так как здесь нашла то, что мне нужно: качественную, очень красивую и престижную сумку. После того, как я внутри и внешне рассмотрела свою покупку, поняла, что сумка – просто супер. Она качественно сделана, к тому же сумка пришла именно такая, как я ее себе и представляла. Доставка товара у них происходит быстро, по крайней мере, я получила посылку через несколько дней после заказа. Я очень довольна и этим магазином, и своей сумкой.

01.11.2014
Юлия Ж   Отзывов: 5   Репутация: +10

Один из лучших сайтов.

Достоинства: Профессиональные менеджеры.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Совершила свою первую покупку в интернет-магазине модбагс. ру. Сумочка очень понравилась, хотя сначала присматривалась к другой модели, но пока решилась сделать заказ, её уже раскупили. Позвонила по телефону на сайте. Менеджер полностью справилась со своей задачей - подобрала мне альтернативный вариант и тоже со скидкой. Выбранная модель мне понравилась - симпатичный внешний вид, удобные отделения, к тому приятная цена. Спасибо, за хорошую покупку!

07.10.2014
Артем М 25 лет   Отзывов: 11

Хороший магазин

Достоинства: Высокое качество товара, удобная система оплаты, удобный сайт, доставка курьерской службой.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказ (сумку через плечо Fiato) доставили быстро, товар полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Порадовала удобная система поиска и возможность оплатить через вебмани.

02.08.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Слишком дорого

Отзыв: В этом магазине предоставлен не такой уж большой выбор, как хотелось бы, особенно если выбирать среди недорогих сумок, которых очень мало. А вот заказывать в интернет магазине сумку за пять тысяч - неоправданный риск. Все таки такие вещи нужно смотреть лично.

15.10.2014
Ксюша Полшакова Ж 30 лет, Орел   Отзывов: 5   Репутация: +7

Высочайшее качество!

Достоинства: Качество и ассортимент.

Отзыв: Уже не первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине и каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное. Все, что я тут заказывала (от сумок до зонта) – высокого качества. До этого был неудачный опыт заказа сумки через интернет - заказывала в другом довольно известном магазине, прислали сумку совсем не такую как на фотографиях и ужасного качества! После этого очень боялась повторить свою ошибку. Слава богу в Модбагс такого нет! К тому же, по моим наблюдениям, ассортимент обновляется…

06.11.2014
Настя30 Ж 33 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 4   Репутация: +6

Качественные вещи, можно сэкономить!

Достоинства: Высокое качество товаров, скидки, самовывоз.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала здесь сумку, кошелек и ремень – качество на высоте. Советую сначала заглядывать в раздел Распродажи – сумку нашла именно там. Для тех, кто хочет сэкономить на доставке, есть возможность забрать заказ самостоятельно.

22.12.2014
Катя Ж   Отзывов: 3   Репутация: +5

Брендовые вещи по небольшой цене

Отзыв: Заказывала с некоторым опасением – боялась разочароваться, потому что сумочка стоила совсем недорого для брендовой вещи. Но нет, все отлично)! Действительно оригинал, наоборот цвета ярче, чем на фото. Забирала сама – удобно, что пункт самовывоза как раз недалеко от моей работы. Уже почти неделю с ней не расстаюсь, очень довольна.

08.12.2014
Леня М   Отзывов: 4   Репутация: +8

Профи в своем деле!

Достоинства: Детальная консультация, качественный товар.

Отзыв: Наверное, не я один каждый год мучаюсь с выбором подарка для любимой девушки. Вот и в этот раз я снова был в растерянности. После долгих и мучительных раздумий решил купить ей в подарок новую сумку. Единственное, в чем был уверен, так это в цвете – она любит красный цвет, так что сумка должна была быть красной. А так я в них совсем не разбираюсь. Спасибо за детальную консультацию и помощь в выборе онлайн-консультанту Веронике! Она мне очень помогла дельными рекомендациями. В итоге, и я не особо…

05.12.2014
Дашулька Ж   Отзывов: 5   Репутация: +5

Шоппинг доставляет удовольствие

Достоинства: Огромный выбор, качественные изделия.

Отзыв: Этот интернет-магазин мне определенно понравился. Во-первых, очень большой выбор сумок. Хотя лично для меня это в какой-то степени минус, потому что даже несмотря на удобный функционал поиска, я просидела на сайте полдня, выбирая себе новую сумку, они все очень красиво выглядят. Во-вторых, и это самое главное, сумки сделаны на совесть. По крайней мере, моя, но думаю, что и остальные тоже.

23.03.2015
Infinity Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Я очень довольна

Достоинства: Скидки, качество, много разных брендов.

Недостатки: Маловато сумок моего любимого бренда (Марина Галанти).

Отзыв: Хорошие скидки Если полазить в разделе скидки можно найти классные вещи совсем недорого. Ассортимент хороший, но всегда хочется больше. Советую расширить ассортимент бренда Марина Галанти -очень классные сумки.

25.12.2014
Narine Ж   Отзывов: 2   Репутация: +3

Милый зонтик

Достоинства: Красивые модели, цены.

Отзыв: Заказывала красивый и необычный зонтик по цене простого зонта (вместе с курьерской доставкой вышло меньше 2 тыс. р. ). Миленькие собачки и клетка в стиле Burberry – просто идеальное для меня сочетание. Люблю классику – и с пальто и с шубкой зонт смотрится органично. С сотрудниками магазина недоразумений не возникло – в срок доставки уложились, уровень сервиса высокий: с консультантами приятно общаться, курьер также был вежлив.

17.12.2014
Margarita Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Удобный сайт

Отзыв: Для меня очень сложно сразу остановить свой выбор, на какой-то определенной модели, как, наверно, и большинству женщин, если конечно не искать что-то конкретное. Обычно я просматриваю сотнями страницы, чтобы выбрать подходящую модель. Modbags.ru порадовал удобным поиском, и грамотной сортировкой, как для меня делали. Так что сумку я выбирала гораздо меньше, чем сам магазин для ее покупки. Понравилось подробное описание с указанием длины и ширины сумочки, ну и, конечно же, наличие фотографий со …

01.12.2014
Шабанова Екатерина Семеновна Ж 26 лет   Отзывов: 1   Репутация: +2

Оригинальный ассортимент

Достоинства: Своевременная доставка, качественные и оригинальные сумки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Часто приходится ездить в командировки по долгу службы, так что дорожная сумка для меня маст хэв. Пришлось покупать новую, а то старая уже изрядно износилась. Сделала заказ на сайте Модбагс. Мой выбор пал на итальянскую сумку Fiato Dream. У нее оригинальный дизайн с красными уголками внизу. Очень удобно – всегда узнаешь и быстро найдешь среди другого багажа. Она довольно компактная на вид, но вполне вместительная внутри, все нужные мне вещи влезли. Сбоку снаружи есть отдельный карман для всяких…

24.11.2014
Андрей Фролов М 23 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 2   Репутация: +2

Покупаю с удовольствием

Достоинства: Брэндовые товары и доступные цены.

Отзыв: Одним из моих любимых интернет - магазинов стал Модбагз. Совсем недавно покупал здесь сумку, а перед этим ремень и визитницу. Придраться не к чему. Сумка действительно шикарная, выглядит дорого и солидно. Ремень носится отлично, на вид как новый, нигде не потрескался и не облез. Визитница тоже хорошего качества. А цены вполне адекватные по сравнению с теми что у нас в бутиках и тц. Всем рекомендую этот магазин!

Отзывы на ModBags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.