Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:

04.08.2014

Достоинства

Уменьшился расход, улучшилось плавность хода, меньше шуметь движок стал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Марка и модель автомобиля: Suzuki Grand Vitara
Пробег автомобиля: 160000 км
Год выпуска: 2006

Залил в двигатель и в дифференциалы и в раздатку (в автомат еше не лил).
Через 5 тыс км, расход уменьшился с 15 литров до 10. Это как минимум большой плюс. Как максимум меньше шума и улучшенная плавность хода.
Все это с учетом подтекающего масла из движка. Твердая пятерка за продукт и огромное спасибо. Придет время, буду опять заливать супротек по кругу но уже во все агрегаты, а заодно так же подусываю о смазке для подшипников.

Интеллектуальная смазка  SUPROTEC фото 1

Другие отзывы на Интеллектуальная смазка SUPROTEC

04.08.2014 16:39
У меня тоже эта же модель Suzuki и за последние пять лет мне пришлось испробовать не одну присадку (кроме Супротека).
Положительный эффект смазки конечно ощутимый (уменьшение расхода, меньше шума двигателя, плавность хода), но на "чудеса техники" тоже ожидать не стоит.
Использовать такую присадку конечно стоит, но не как "панацею" от всех технических проблем.
04.08.2014 16:39
Действительно, уменьшение расхода топлива с 15 до 10 литров это существенный результат. Я и раньше слышал об эффективности Супротек, но не думал, что на столько все хорошо. Видимо, эта автохимия себя полностью оправдывает.
04.08.2014 16:39
Супротек, выручал не раз. Расход заметно уменьшился и без измерительных приборов и мощность двигателя, стала куда лучше. Одобряю этот продукт!