Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Екомендую попробовать тем у кого подобные проблемы.

25.09.2014

Достоинства

Уменьшает расход масла.

Отзыв

Интересная тема. Передвигаюсь на Nissan Maxima, 1997 год выпуска, двигатель 3 литра. Много лет проездил на отечественном авто, не так давно задумался о переходе на иномарку, хотелось машину посолиднее, большой седан и с мощным двигателем, но денег было только на б/у, да и далеко не на новое. Вообщем все устраивает, но заметил расход масла, пусть небольшой, но задуматься заставляет, подняли машину на подъемнике, проверили все сальники, прокладки, все сухо, лезть капиталить двигатель естественно не хочется, да и особо повода нет собственно. Наслушался разных мнений про различные присадки, кто то говорит что ни в коем случае, химия мол страшнейшая, аж сальники разъедает (качество которых итак не лучшее), кто то говорит что после присадок аж компрессия возрастала с 10 до 13, ну вывод как обычно, учимся на своих ошибках... : -) Взял присадку СУПРОТЕК, замерил расход масла до и после, До- 1литр масла на 5т. км, залил присадку, проехал 5т. км, проверил уровень, пока что держится, не ушло нисколько! Будем ездить дальше, замерять, но можно точно сказать что эффект есть, рекомендую попробовать тем у кого подобные проблемы.

Другие отзывы на Интеллектуальная смазка SUPROTEC

25.09.2014 11:43
Я бы вообще советовала заливать супротек в машину для профилактики, мы с мужем так и делаем, многих проблем с машиной можно избежать. У нас на машине компрессия выросла, а еще раньше машина глохла на холостом ходу, теперь такого нет.