Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Отзыв о присадке Супротек

13.11.2014

Отзыв

Решил совсем недавно сменить автомобиль. Приобрёл Опель вектра. Год выпуска у него две тысячи второй. А пробегу натянуло сто пятьдесят пять тысяч километров. Состояние у машинки, соответственно, хорошее было. Потому и жалко стало, естественно, в ласточку всякую дрянь лить. Спросил совет у знакомого. Он опытный водитель и имеет определённые знания в маслах. Тот подсказал присадку супротек. Я прочитал отзывы о Супротек и решил приобрести присадку. И, надо отметить, он оказался правым в том, что качество у неё отменное. По крайней мере, пока каких-либо недовольств у меня не выявилось. Ведь после данного совета, я принял решение испытать расхваленный продукт. Несколько недель тому назад, соответственно, залил супротек плюс. Впечатления сложились сразу же хорошие. Даже не ожидал я, признаюсь честно, таких результатов. После того, как залил, постарался вслушаться в работу на холостых оборотах. Оказалось, что двигатель словно на одном дыхании жужжит. При мне он так не работал. Тяга, кстати, стала лучше. Надеюсь, со временем будет ещё лучше.