Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Действительно хорошая присадка

18.11.2014

Достоинства

Действительно помогло решить мою проблему.

Недостатки

За время использования не обнаружил.

Отзыв

У меня лада Калина седан 2005 года выпуска. Проехал на ней уже 175000 километров. Движок конечно уже поизносился, начал дымить, расходовать масло и топливо. Сам работаю в такси на своей рабочей лошадке и машина мне нужна как воздух. Заехал, как то в один из местных автосервисов стал интересоваться, сколько стоит ремонт двигателя и обалдел, да и времени на ремонт нет. Тогда менеджер автосервиса мне и подсказал, что можно использовать присадку Suprotec.. Как он мне тогда сказал: «эффект ошеломляющий». Я тогда его слова пропустил мимо ушей, ведь они все так говорят, но когда состояние с моим автомобиля стало ещё хуже, я подумал, была не была, дай попробую. Взял в магазине присадку Suprotec, Хотя там была довольно понятная инструкция по применению, но я решил довериться профессионалам и поехал в сервис, там они мне залили её в двигатель и я поехал. Проездил до обеда, забыв о проделанной операции, когда после обеда поехал таксавать сразу заметил, что машина завелась сразу, когда как до этого приходилось гонять стартер. Думал случайность, но обратил внимание, что холостые обороты перестали плавать, а держатся на одном уровне, да и дымить как паровоз перестал.