Игра "Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур"

Игра "Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур" отзывы

4,8
22.03.2013

Для пытливых умов.

Отзыв: Когда я была гораздо моложе, то одна моя подруга показала мне эту игру. Сначала она мне не понравилась, но те расследования, которые там проводились на самом деле способны поглотить и затянуть игрока. Очень интересно, особенно для детей. Советую поиграть.

05.04.2013

Расследования

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика, геймплей.

Отзыв: Игра "Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур" мне понравилась лишь своим сюжетом, не понравился геймплей, графика. так скажем игра на любителя. Но ставлю максимум за сюжет, мне очень нравятся игры такого рода.

14.04.2013

Сюжет у игры не плохой!

Отзыв: Прочитал парочку отзывов, меня как и других людей больше порадовал сюжет, а графика, геймплей, управление. Но у каждого человека свои интересы, мне игра не очень понравилась, но по жанру игра тоже не плохая, но не хватает динамичности, страха, риска, в общем, острых ощущений, как по мне, маловато.

24.03.2013

Квест да и только

Отзыв: Ненси это одноименная игра, в которой главный герой ищет улики, подсказки, все это происходит по квесту, вам не нужно куда либо бежать, все лишь нужно нажать стрелкой мыши и выбрать объект для исследования, графика в игре приятно нарисованная, но игра на любителя.

13.09.2012

Отличные бродилки

Достоинства: В игре много загадок.

Отзыв: Обожаю квесты, могу играть в них часами, а серия игр Нэнси Дрю, вообще самая любимая. На данный момент вышло 26 или 27 игр, так что я даже сбилась со счета, но это не помешало мне переиграть во все. В игре множество загадок и головоломок и нужно проявить не дюжую смекалку, чтоб их разгадать, а самое главное, что ты себя тоже чувствуешь детективом и стараешься угадать, кто преступник. Еще нравится, что производитель все время пытается улучшить игру – сделать более удобный интерфейс, и осовременит… Читать далее

24.06.2012

Мой первый квест

Отзыв: Нэнси Дрю - Проклятье Поместья Блэкмур является моей любимой из этой сериии игр, так как с неё все началось. Попала ко мне эта игрушка совершенно случайно, и как я этому рада! Для меня было необычно, что в квесте приходилось играть в первом лице. Сначала все никак не могла привыкнуть, но потом поняла, что это очень сильно экономит время, так как герою не нужно бегать туда-сюда по экрану. Сюжет интригующий, декорации - соответствеующие стилю. Темные подвалы, старинное поместье, крики, красные г… Читать далее

13.06.2016

Для детей

Отзыв: Игра представляет из себя простенький квест с включенными в него мини играми. Детям нравится. Конечно и многие взрослые не прочь поразгадывать головоломки, но я бы максимальный возраст играющих установила лет 12-13. Дальше уже просто все кажется примитивным. Вот как-то так. Игра однако сделана качественно и притензий не имею.

13.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Раследование.

Отзыв: У меня девушка ни раз её прошла).

10.04.2013

Одна из любимых

Отзыв: С младшей сестрёнкой постоянно играем в игры Ненси. Очень интересно разгадывать всякие головоломки, да и игра для девчёнок. Всегда интересный сюжет, а вот эта часть одна из любимых для меня. Загадки довольно трудные, мы прошли только за две недели, так что один ребёнок не решит её.

10.04.2013

Средний вариант

Отзыв: Самая красивая, самая интересная и, пожалуй, самая сложная из первого десятка игр Нэнси Дрю, ну и как всегда, довольно познавательная игра. Раздражает только отвратительная озвучка в лице Глюкозы, а в остальном игра мне понравилась! Порекомендую своим друзьям!

04.04.2013

Хорошая игра

30.03.2013

Лучший квест

Отзыв: Это игра из замечательной серии. В серии более 20 игр. Я точно не помню уже сбился со счету. Но переиграл во все. В каждой игре есть интереснейший сюжет с неожиданным поворотом. Такие игры не очень требовательны к железу, следовательно пойдет даже на нетбуках.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Классная

Достоинства: Легкость управления, сюжет, головоломки.

Недостатки: Однотонность.

Отзыв: Захватывающий сюжет, где нужно подумать, что бы раскрыть тайну. Я вообще люблю все игры серии Нэнси Дрю, так как в них много загадок, головоломок и много тайн, эта игра помогает мне расслабится и немного подумать. Вообщем игра очень интересная, а насчет управление управление очень легкое.

20.03.2013

Настальгия

Отзыв: Играл давно, просто отлично.

08.02.2013

Один из лучших квестов

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная серия игр, отличная данная игра, та и вообще отличная сама идея. В главной роли девушка, расследующая всякие похищения или мистические явления. Очень радует анимация, множество второстепенных персонажей добавляют красок игре. Данную советую всем!

Отзывы на Игра "Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.