Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
29.04.2013

Старенькая добренькая игрушка!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Нету их вообще.

Отзыв: В детстве всегда играл в нее, сейчас играет младший братик и просто не может от нее оторваться! Иногда просит меня ее пройти, ведь давно я очень хорошо в нее играл! Чтобы пройти ее просто нужно научиться логически думать и все! В детстве всегда смеялся, когда попадало соседу! Рекомендую всем! Игра на все времена))).

02.04.2013

Детство))

Достоинства: Интерес в первую очередь, так же очень забавная игра).

Недостатки: К недостаткам можно отнести одни и те же ловушки. К примеру: кусок мыла на кафеле, туалетная бумага в унитазе, яйцо в микроволновке, стеклянные шарики на полу. Надоедает еще одинаковая анимация действий.

Отзыв: Игра довольно таки старая, но до сих пор в нее играют. Забавная штука. Можно вспомнить свое детство. Я еще ребенком играл в нее. Нравится мне свобода действий в ней. Графика тоже очень неплохая. Здесь можно выместить весь гнев на соседа. Много всяких забавных приколов в игре. Но мне и без этого нравится игрушка. Еще один повод радоваться в жизни. Давно в нее не играл. Надо будет установить и посмеяться:).

30.03.2013

Веселая игра

Достоинства: Очень веселая, развивает мышления, одна из самых подходящих для детей.

Отзыв: Данная игра больше всего подходит для детей, так как она очень хорошо развивает мышление, что очень важно для детей. Очень нравится сюжет. Очень нравится графика, как нарисованы герои, их движения, очень весело. Самая любимая игра моего детства, правда были миссии, которые не мог пройти.

12.01.2013

Игра дества.

Достоинства: Смех Много уровней.

Недостатки: Иногда бывает трудновато Без помощи взрослых не обойтись.

Отзыв: Много кто играл в эту игру в дестве лично мне она очень нравится сейчас я в неё играть не буду а вот детям от 8 лет будет очень полезна смех гарантирован как и хорошее настроение!

07.12.2012

Занимательно

Достоинства: Сюжет, графика, лица.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этой замечательной игре, тут нужно достать соседа, в игре мы управляем маленьким, худеньким Вуди который бегает и делает всякие пакости, на первом уровне сложности мы встречаемся с двумя этажами, это легкая сложность, а вот дальше мы встречаемся с тремя этажами и еще и подвалом, там уже нам будет нелегко играть, потому что сосед может нас заметить и побить. Но вообщем это хорошая замечательная игра, всем настоятельно рекомендую поиграть!

27.11.2012

Улыбаемся

Достоинства: 1. Легкая игра, возрастное ограничение от 3 Лет. 2. Повышает настроение).

Отзыв: Хоть игра уже довольно старенькая, переиграть её хочется всегда - Легкая, смешная, но в тоже время однообразная игра, но все же очень интересная. Самое смешное в игре, что все события происходят как бы в телешоу, в котором Вуди (Главный герой) и достает соседа.

26.11.2012

Очень классная игра.

Достоинства: Идея, практичность, ностальгия.

Отзыв: Были времена когда я не выходил с этой игры, настолько она была интересная, что я часами в ней сидел и подкалывал соседа, помнится я ладе в детском возрасте, пытался в живую использовать шутки из игры, правда не особо выходило и я не выкидывал соседа из балкона, но тоже было весело. Разработчики очень постарались создав эту игру, очень забавная и в то же время сложная.

19.06.2013

Супер игра

Достоинства: Смешная и весёлая.

Отзыв: Супер игра она нравится обсолютно всем, и взрослым, и детям, Весёлая и развивающая игра. Графика отличная, очень разнообразные задания. Грамотно построен игровой сюжет. Сама игра очень весёлая и смешная. Развивает рефлексы и реакцию. Всем советую поиграть.

06.04.2013

Прикольная игрушка.

Отзыв: Ох... Это самая первая игра, в которую я играл. Где вы видели еще больше подколов, чем в этой игре? Советую всем любителям подколоть своего соседа поиграть в эту игру!!

04.04.2013

Забавная игра, в которую всегда будет интересно играть!

Достоинства: Веселая и забавная.

Недостатки: Много повторов- надоедает.

Отзыв: Игра довольно таки старая, но до сих пор в нее играют. Забавная штука. Можно вспомнить свое детство. Я еще ребенком играл в нее. Нравится мне свобода действий в ней. Графика тоже очень неплохая. Здесь можно выместить весь гнев на соседа. Много всяких забавных приколов в игре. К недостаткам можно отнести одни и те же ловушки.

14.03.2013

Просто класс!!!)))

Достоинства: Всё на высоте.

Недостатки: Их нет совсем).

Отзыв: Всем советую и взрослым и детям.

13.03.2013

Лучшая Игра

Достоинства: Сюжет Графика Гениальность.

Недостатки: Сложность хотелось бы добавить (так появится интерес пройти её не мало раз).

Отзыв: На этой игре выросло очень много детей (да я думаю и взрослых тоже). Очень забавная, весёлая игра, целью которой нам надо достать нашего соседа, то есть пакостить. Очень хорошая графика для этой игры, много действий, но я считаю, что она не очень и сложная (Я её прошёл за дней 5).

02.03.2013

Для отдыха

Достоинства: Интересная, захватывает.

Отзыв: Игра на мой взгляд просто убойная! Очень смешная, интересная и как то время летит незаметно когда играешь в нее. Проходила полностью несколько раз - очень довольна осталась! Рекомендую. Игра с одной стороны простая, но с другой - надо думать тут, что бы ее пройти.

03.01.2013

Достаточно интересная игра, когда нечего делать.

Достоинства: Лучшая.

Отзыв: Сезон 1. Эпизод 1. "Сделал гадость - сердцу радость" Из комода достаем подушку. В ванной из аптечки - клей. Пока сосед смотрит телевизор, идем на кухню, быстро достаем из холодильника яйцо и кладем его в микроволновку. Затем, не сбавляя темпа, мажем клеем бинокль и - бегом в холл (на первый этаж). Пока сосед занят на кухне, бежим в гостиную, завязываем антенну бантиком и кладем подушку на кресло. Все, теперь бегом в холл. Сезон 1. Эпизод 2. "Воскресный отдых" Из комода берем пилу. В ван… Читать далее

27.11.2012

Довёл

Достоинства: -Невероятно затягивает -Позитивное времяпровождение.

Недостатки: -Не наблюдаются.

Отзыв: Игра моего детства. Однозначно рекомендуется фанатам серии. Геймплей затягивает на многие часы, желание пере-проходить снова и снова не покидает вас даже после полного прохождения всех эпизодов. Игра заслуживает моего уважения, и я ставлю ей максимальную оценку!

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.