Сенной рынок, Санкт-Петербург

Сенной рынок, Санкт-Петербург - отзывы

01.03.2013

Большой выбор1

Достоинства: Много всего можно найти.

Отзыв: Этот рынок мне очень нравится за его разнообразие товаров! Тут можно найти практически любую вещь, даже самую редкую я считаю. Очень удобно ходить, по ценам - приемлемо достаточно. Расположение на мой взгляд удобное - рекомендую! часто бываем тут!!!!

13.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Найдете все, что нужно

Отзыв: Широкий ассортимент различных товаров позволяет найти то, что нужно любому человеку. Адекватность цен, удобное расположение рынка сделали его моим любимым местом для шопинга.

11.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Олтичный

Достоинства: +++++.

Отзыв: Очнь отличный рынок где все просто и понятно, очень хороший выбор товара и многого другого очень отзывчивые продавцы, всегда хожу на этот рынок если надо продукты или одежда потомучто там все просто и понятно, очень хорошие проходы где не надо толпиться так как на другигх рынках.

22.10.2013
Олег М 38 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +6

Посещать этот рынок значит не уважать себя.

Отзыв: Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль. И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное на Сенном едва получается довезти до дома. Во дворе сидит черная братия, и перебирает гнилье, купленное за копейки, или вывезенное бесплатно из супермаркетов …

03.06.2013
Радмир М 20 лет, Салават   Отзывов: 1   Репутация: +1

Там очень красиво, и по разумной цене все

Отзыв: Ездил в Питер отдыхать).

Отзывы на Сенной рынок, Санкт-Петербург, категория Рынки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.